Мелбет

Лондонский хард-форк Ethereum официально активирован: что дальше?

Лондонский хард-форк был активирован, как и планировалось, активировав EIP-1559, когда он вырос на 12 965 000 блоков примерно в 14:33 в четверг. В этом обновлении сеть ETH подвергнется капитальному...
Новости Криптовалюты

Лондонский хард-форк Ethereum официально активирован: что дальше?

Поделиться:
Лондонский хард-форк был активирован, как и планировалось, активировав EIP-1559, когда он вырос на 12 965 000 блоков примерно в 14:33 в четверг. В этом обновлении сеть ETH подвергнется капитальному ремонту в отношении рынка комиссий за транзакции и других параметров, таких как плата за газ.

Новое обновление активировано.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ожидаемый хард-форк Ethereum London уже активирован. Согласно EIP-1559, каждая транзакция в сети Ethereum будет включать сжигание, что автоматически сокращает оборот ETH. Многие биржи, включая Binance, временно приостановили ввод и вывод средств в сети Ethereum из-за обновления в Лондоне.

Некоторые сторонники обновления полагают, что это сделает Ethereum дефляционным активом, поскольку это приведет к удалению части общего предложения из обращения при каждой транзакции. Согласно недавним сообщениям СМИ, соучредитель Ethereum и основатель ConsenSys Джозеф Любин назвал лондонское обновление и последующую активацию EIP-1559 важной вехой в переходе к ETH 2.0, который переместит сеть от модели доказательства работы к консенсус о доказательстве ставки.

Кроме того, многие эксперты и миллиардеры считают, что Ethereum может обогнать ведущую криптовалюту Биткоин своим путем и стратегиями.

Что будет дальше?


Следующей остановкой на повестке дня станет шанхайский хард-форк, который планируется провести в конце года после модернизации в Лондоне и регулирования рынка комиссий за транзакции.

На момент написания этой статьи цена Ethereum составляла 2600 долларов. Самый крупный альткойн сохраняет тенденцию к росту. ETH достиг рекордного максимума в 4200 долларов непосредственно перед коррекцией цен, когда ведущая криптовалюта Биткоин потеряла почти 50%, а альткойны упали в среднем на 70%.

Хотя ETH упал до 1700 долларов, он вступил в фазу восстановления и значительно преодолел барьер в 2000 долларов. Ожидается, что после сжигания ETH цена популярной криптовалюты вырастет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги