Мелбет

Уругвай принимает меры по легализации криптовалют.

Уругвай вступил в процесс легализации в связи с растущим использованием криптовалют и растущим интересом в последний период. Уругвайский бизнесмен Сартори внес законопроект о регулировании денежных...
Новости Криптовалюты

Уругвай принимает меры по легализации криптовалют.

Поделиться:
Уругвай вступил в процесс легализации в связи с растущим использованием криптовалют и растущим интересом в последний период. Уругвайский бизнесмен Сартори внес законопроект о регулировании денежных рынков, а также заложил правовую основу. Напоминаем, что эта фамилия тоже сенатор.

Одной из наиболее важных причин, лежащих в основе правового регулирования, является предотвращение преступлений и более профессиональный контроль за деньгами. На рынке криптовалюты существует невероятный правовой вакуум, и нельзя упускать из виду тот факт, что существует множество преступных организаций и банд, которые злонамеренно используют этот пробел.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Одна из важнейших целей Уругвая - предотвратить эти преступления и укрепить правовую базу с помощью необходимых мер безопасности. Хотели бы заявить, что вместе с Уругваем многие страны мира готовы предпринять важные шаги в этом направлении.

Майнинг и торговля криптовалют.


Было заявлено, что помимо майнинга биткоинов, сделки купли-продажи на рынках также будут регулироваться в соответствии с правовой базой. Уругвай - не единственная и не первая страна, которая предприняла шаги в этом направлении. Ранее мы заявляли, что многие разные страны проделали важную работу в этом направлении, и даже Турция является одной из этих стран.

Конечно, необходимость правового регулирования неоспорима, но пока неизвестно, сколько пользы оно принесет и в какой степени защитит обе стороны. Есть много деталей о законопроекте, представленном сенатором, и мы будем обсуждать этот закон в наших разных статьях. Есть много элементов, на которые нацелены вместе с правовым регулированием. Один из них - привлечь на рынок больше людей в качестве инвесторов.

Когда мы смотрим на мир и результаты опроса, мы видим, что тысячи и даже больше людей не хотят выходить на рынки и делать такой выбор из-за отсутствия правовой основы. Если законы будут реализованы, количество инвесторов в какой-то мере увеличится.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги