Мелбет

Два малоценных альткойна выросли более чем на 50% после листинга на Coinbase.

После поддержки со стороны Coinbase курс, двух малоценных альткойнов вырос на двузначных цифрах. Собственный токен игровой платформы PlayDapp (PLA) и торговой площадки невзаимозаменяемых токенов...
Новости Криптовалюты

Два малоценных альткойна выросли более чем на 50% после листинга на Coinbase.

Поделиться:
После поддержки со стороны Coinbase курс, двух малоценных альткойнов вырос на двузначных цифрах.

Собственный токен игровой платформы PlayDapp (PLA) и торговой площадки невзаимозаменяемых токенов (NFT), а также платежный токен Alchemy Pay (ACH) запускаются на Coinbase Pro.

Согласно данным CoinGecko, PLA выросла более чем на 50 процентов за последние 24 часа, в то время как ACH выросла примерно на 70 процентов за тот же период времени.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания PLA выросла на 32,5 процента до 1,09 доллара, в то время как ACH выросла на 38,2 процента до 0,04390214 доллара.

Coinbase Pro начала принимать входящие переводы двух токенов 2 августа и недавно разрешила ограниченную торговлю. В настоящее время пара ACH-USD торгуется без каких-либо ограничений после удовлетворения «оценки Coinbase для здорового и стабильного рынка».

«Наша книга заказов ACH-USD теперь полностью готова к работе. Теперь доступны лимитные, рыночные и стоп-приказы ».

Однако по состоянию на 4 августа пара PLA-USD все еще находилась в режиме только лимитов.

«Наша книга заказов PL-USD теперь будет работать только на лимитной основе. Лимитные ордера могут быть размещены, отменены и могут произойти совпадения. Рыночные заказы не могут быть отправлены. Книга заказов будет оставаться в режиме только лимитов не менее 10 минут ».

Coinbase также добавила стейблкоин Rai Reflex Index (RAI). Однако стейблкоин ограничен только Coinbase Pro и еще не выпущен на других платформах Coinbase.

Как мы упоминали ранее, Coinbase планирует как можно скорее добавить как можно больше цифровых активов на свою платформу. Они делятся сообщениями в блогах о ряде криптоактивов, которые ищут компании, которые могут быть добавлены в ближайшем будущем, особенно когда речь идет о фондовом рынке, установленном некоторыми Altcom .

На момент публикации этого поста некоторые из этих активов были размещены на платформе. Ожидается, что упомянутые альткойны будут перечислены на платформе после процесса проверки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги