Мелбет

Binance переходит от реактивного соответствия к упреждающему: что это значит?

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, некоторое время испытывала давление со стороны регулирующих органов. В связи с этим видно, что фондовый рынок в последнее время...
Новости Криптовалюты

Binance переходит от реактивного соответствия к упреждающему: что это значит?

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, некоторое время испытывала давление со стороны регулирующих органов. В связи с этим видно, что фондовый рынок в последнее время предпринял шаги. Последние заявления генерального директора Binance Чанпэн Чжао (Чехия) также, похоже, связаны с процессом соблюдения нормативных требований.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Процесс соответствия Binance


В своем заявлении в Twitter генеральный директор Binance заявил, что они находятся в процессе перехода на соответствие нормативным требованиям: «Binance переходит от реактивного соответствия к упреждающему».

На этом этапе можно понять, что Binance предпримет шаги по переходу от процесса соблюдения нормативных требований к текущему процессу внедрения. Таким образом, можно сказать, что Binance, который долгое время находился под давлением, ускорит процесс соблюдения требований.

Положительные реакции.


После заявлений генерального директора Binance комментарии из Twitter также выглядят весьма позитивно. Многие пользователи говорят, что это важно для устойчивости, а один пользователь сказал: «Это было оптимально для реактивного роста, а теперь идеально для проактивной устойчивости. Это умный ход." Сказал он.

Кроме того, этот ход Binance также считается как продолжением игры, так и продолжением продвижения на передовой. Таким образом, можно констатировать, что шаги, предпринятые биржей криптовалют в отношении процесса гармонизации, были встречены очень положительно как со стороны криптосообщества, так и с точки зрения пользователей.

Кроме того, в сделанных комментариях говорится, что с этим шагом Binance будет предоставлять услуги, готовые к предстоящим правилам, и, таким образом, не будет тратить время на новые правила.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги