Мелбет

Успешный лондонский хард-форк спровоцировал рост цен на Ethereum.

Ценовое рост Ethereum стоит на повестке дня, поскольку противоречивые модели прогнозирования цен на биткоины стремятся сохранить свою актуальность. Некоторые аналитики ожидают отката ведущей...
Новости Криптовалюты

Успешный лондонский хард-форк спровоцировал рост цен на Ethereum.

Поделиться:
Ценовое рост Ethereum стоит на повестке дня, поскольку противоречивые модели прогнозирования цен на биткоины стремятся сохранить свою актуальность. Некоторые аналитики ожидают отката ведущей криптовалюты. С запуском исторического лондонского обновления ETH контроль над рынком перешел в руки быков.

Звезда Ethereum сияет.


Успешный лондонский хард-форк спровоцировал рост цен на Ethereum, и сейчас светит самый большой альткойн. Ethereum, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, поднялась на новый уровень. Согласно данным Coinecko, цена ETF выросла на 18% с прошлой недели и более чем на 5% за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то время как Ethereum доминирует в центре внимания социальных сетей, модели прогнозирования цен на биткоины с трудом удерживаются, что вызывает вопросы о потенциальных необоснованных заявлениях. Флиппенинг - это термин, появившийся в разговорной речи в 2017 году. Этот термин представляет собой вероятность того, что Ethereum, вторая по популярности криптовалюта по рыночной капитализации, превзойдет лидера Биткоин.

Эван Ван Несс, старший исполнительный директор ConsenSys, нью-йоркской компании, занимающейся разработкой программного обеспечения для блокчейнов, поделился своими взглядами на колебания BTC:
Пост-флиппенинг Биткоин - это смертельная спираль. Это самая рискованная ситуация, которую вы можете предложить своим друзьям, семье и другим людям.


Модели прогнозирования цен на биткоины


Это повествование - случай переопределения модели S2F Плана Б. Цена BTC в настоящее время составляет 59,1% от модели S2F. Известный технический аналитик Дэйв Волна говорил о замене модели S2F. Дэйв заявил, что если биткоин не превысит 100000 долларов к декабрю 2021 года, модель S2F будет недействительной.
Успешный лондонский хард-форк спровоцировал рост цен на Ethereum.

Дэйв выступил с альтернативным тезисом под названием логарифмическая кривая роста для прогнозирования цены BTC. Модель предполагала, что биткоин сначала будет иметь экспоненциальный прирост, но в долгосрочной перспективе он будет уменьшаться. Кривая логарифмического роста предполагает, что BTC через десять лет составит от 500 000 до 1 000 000 долларов.

Однако генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу также недавно подверг критике модель S2F и отметил:
Считаю модель S2F ущербной. Эта модель основана на дефиците, а дефицит - на стороне предложения. Таким образом, текущая цена биткоинов резко отличается от цены, предсказанной моделью S2F. Я думаю, что это может быть более точным, если PlanB пересмотрит свою модель.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги