Мелбет

Биткоин снова превышает уровень в 41000 долларов! Что дальше?

После падения ниже 30 000 долларов 20 июля Биткоин впечатляюще вернулся к своему текущему торговому уровню в 41 000 долларов. Только за последние 24 часа он вырос примерно на 9 процентов. Однако,...
Новости Криптовалюты

Биткоин снова превышает уровень в 41000 долларов! Что дальше?

Поделиться:
После падения ниже 30 000 долларов 20 июля Биткоин впечатляюще вернулся к своему текущему торговому уровню в 41 000 долларов. Только за последние 24 часа он вырос примерно на 9 процентов. Однако, несмотря на положительный шаг, многие аналитики все еще не уверены, что BTC сможет сохранить свою динамику, и обозначили несколько ключевых факторов, которые определят, где он закончится после выходных.

По мере роста цен на BTC аналитики следят за некоторыми ключевыми уровнями, чтобы увидеть, сможет ли криптовалюта выдержать текущее ралли. По словам Михаэля ван де Поппе, для входа трейдеров необходимо торговать биткоинами выше 42 500 долларов. Трейдер, более известный своим последователям как Crypto Michaël, считает, что если биткоин сможет торговать выше этого уровня, инвесторы должны начать наращивать длинные позиции BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Если мы не сможем изменить этот уровень поддержки, я откажусь от оптимизма в отношении биткоинов на данном этапе», - сказал Ван де Поппе в видео анализа цен, которым он поделился с 110 000 подписчиков YouTube. Аналитик считает, что если биткоин сможет преодолеть уровень 42 500 долларов, следующим спорным уровнем цен станет 45 000 долларов.

Для некоторых других аналитиков важнее всего остерегаться того, сможет ли Биткоин преодолеть 200-дневную простую скользящую среднюю, которая в настоящее время составляет около 45000 долларов. Превышение этого показателя устранит продолжающийся нисходящий тренд криптовалюты с апреля и подготовит криптовалюту к вызову в размере 50 000 долларов и выше.

Однако вызывает некоторое беспокойство то, что индекс относительной силы Биткоина (RSI) упал с уровней перекупленности. Это может побудить трейдеров получать прибыль от продажи, особенно когда криптовалюта приближается к уровням сопротивления. Крейг Эрлам, старший аналитик рынка в OANDA, является одним из тех, кто считает, что Биткоин может пострадать от прибыли, особенно в выходные дни, эффективно разрушая импульс, который он получил за последние несколько дней.

С другой стороны, есть те, кто считает, что мы идем к 250 000 долларов, несмотря на краткосрочную неопределенность. Один трейдер указал, что биткойн упал до 29000 долларов и в настоящее время возвращается к своему рекордному уровню в 64000 долларов.



  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги