Мелбет

В американских банках наблюдается серьезная активность.

Ведущие инвестиционные и коммерческие банки США, такие как Bank of America, Goldman Sachs, JP Morgan и Wells Fargo, в последние дни делают серьезные открытия для рынков биткоинов и криптовалют....
Новости Криптовалюты

В американских банках наблюдается серьезная активность.

Поделиться:
Ведущие инвестиционные и коммерческие банки США, такие как Bank of America, Goldman Sachs, JP Morgan и Wells Fargo, в последние дни делают серьезные открытия для рынков биткоинов и криптовалют. Банки, которые 1-2 года назад были далеки от рынков биткоинов и криптовалют, быстро адаптировались к рынкам криптовалют. Они начали предлагать различные услуги для рынков биткоинов и криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Отчет, опубликованный Ассоциацией банков Америки (ABA), был призывом ко всем банкам торговать на рынках биткоинов и криптовалют. ABA, обратив внимание на прибыльность криптовалютных рынков, призвала банки торговать на этом рынке.

В Bank of America, одном из крупнейших банков США, произошла значительная перестановка в штате. Bank of America нанял Марка Донохью, бывшего менеджера Merrill Lynch, и назначил его руководителем отдела, связанного с криптовалютами. Донохью был главой ETP (продуктов для биржевой торговли) в Merrill Lynch. Менеджер Merrill Lynch перенесет свой опыт в этой области на рынки криптовалют.

В последнее время значительно увеличилось количество заявок на биткоин-ETF в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC). Если SEC одобрит биткоин-ETF, спрос на финансовые продукты в этом отношении может значительно возрасти. Последняя гигантская инвестиционная компания Invesco подала заявку на биткоин-ETF.

Все вышеперечисленное заставляет задуматься о том, приближается ли новый бычий сезон.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги