Мелбет

Обзор InstaDapp. Есть ли будущее у InstaDapp (INST)?

Мы стараемся познакомить вас, уважаемые читатели, с проектами, которые только что вышли на рынок. Этот проект обращает наше внимание на прорывы ınstadapp был назван платформой защиты! Токен INST от...
Новости Криптовалюты

Обзор InstaDapp. Есть ли будущее у InstaDapp (INST)?

Поделиться:
Мы стараемся познакомить вас, уважаемые читатели, с проектами, которые только что вышли на рынок. Этот проект обращает наше внимание на прорывы ınstadapp был назван платформой защиты! Токен INST от InstaDapp торгуется по цене 9,14 доллара на момент написания. Поскольку количество токенов, торгуемых на рынке, еще не определено, INST котируется на # 2748 на CoinMarketCap.

Итак, что случилось, что InstaDapp привлек внимание!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Когда мы смотрим на рейтинг платформ DeFi, которые собирают наибольшее количество депозитов согласно данным DeFi Pulse, мы видим, что InstaDapp является третьей по величине платформой, которая собирает наибольшее количество депозитов. Общий размер депозита InstaDapp составляет 9,48 миллиарда долларов. Хотя это новый проект, сбор средств в размере около 10 миллиардов долларов за короткое время можно считать успехом для InstaDapp.

1InstaDapp: Curve Finance собрал больше депозитов с таких платформ, как Maker и UniSwap. Учитывая, что все эти платформы торгуются в топ-50, InstaDapp также может подняться в топ-50 за короткое время.

Обзор InstaDapp. Есть ли будущее у InstaDapp (INST)?

Токен INST InstaDapp котируется на CoinMarketCap с 19 июня. На графике ниже мы видим изменение цен на токены INST. Согласно приведенным ниже данным, 19 июня INST достиг максимальной стоимости в 15 долларов.

Основные биржи, на которых выставлен на продажу INST: UniSwap (V3), Hoo, MEXC и 1 inch Exchange. InstaDapp был разработан как платформа, на которой могут работать независимые разработчики программного обеспечения, работающие в области блокчейна и смежных областях.

Прежде чем инвестировать в токен INST от InstaDapp, мы рекомендуем вам просмотреть веб-сайт и провести углубленное исследование. В этой статье мы не даем никаких советов по инвестициям.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги