Мелбет

Показатели, подтверждающие бычий тренд биткоинов от известного аналитика!

Вот те показатели, которые подтверждают бычий тренд биткоинов! После недельного отображения боковых торговых движений Биткоин вырос на 5% за последние 24 часа, превысив 43 800 долларов. Уильям...
Новости Криптовалюты

Показатели, подтверждающие бычий тренд биткоинов от известного аналитика!

Поделиться:
Вот те показатели, которые подтверждают бычий тренд биткоинов!
После недельного отображения боковых торговых движений Биткоин вырос на 5% за последние 24 часа, превысив 43 800 долларов.

Уильям Клементе, популярный аналитик данных блокчейнов, объяснил, что происходило за кулисами по мере того, как криптовалютные рынки продолжали расти, и кто стоял за этими покупками.

Аналитик сделал интересные выводы о предложении биткоинов и скорости ходов, а также поделился важными данными о бычьей тенденции биткоинов.

Показатели, подтверждающие бычий тренд биткоинов от известного аналитика!

Ончейн-аналитик Клементе, накопление в сети Биткоин раскрывает некоторые показатели, которые показывают транзакции , говоря, что крупные долгосрочные инвесторы активно покупают на рынках биткоинов:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Долгосрочные вложения (инвестиции) продолжают расти, в то время как краткосрочные вложения продолжают снижаться».

«Это означает, что трейдеры (ходлеры), держащие BTC на краткосрочной основе, превышают 155-дневный (5-месячный) порог, в то время как краткосрочные ходлеры продают больше всего».

Согласно анализу Клементе, долгосрочные инвесторы в биткоины сейчас владеют более 66% предложения BTC, в то время как краткосрочные инвесторы сейчас составляют около 20%. Интересная и приятная часть работы: До того, как в октябре 2020 года начался большой бычий рост, долгосрочное предложение ходлеров достигло чуть более 68%.


Итак, почему это важно: согласно Клементе, падение рыночной цены Биткоина ниже цены реализации * служит отличным сигналом для «начала значительного накопления» на долгосрочных минимумах.
«Это потому, что цена ниже средней цены, которую трейдеры платят за покупаемые монеты; Другими словами, рынок находится в фазе капитуляции в силу своей природы. Напротив, достижение оранжевой и красной линий указывает на исторические уровни перегрева ».

Вертикальное ценовое действие происходило много раз, когда оно пересекало желто-среднюю линию. Клементе сказал, что он снова пересек эту линию, что является важным индикатором бычьего настроения.
«Пробитие рыночной цены над желтой средней линией исторически было ключевым уровнем для Биткоина, подтверждающим сильную бычью рыночную тенденцию».

Какова цена реализации?


Цена реализации, рассчитанная в соответствии с метрикой, разработанной Coin Metrics, отличается от текущей цены криптовалюты.
Реализованная цена рассчитывается на основе активно торгуемых токенов и не включает неторгуемые или потерянные криптовалюты, хранящиеся в кошельках.
Каждый токен включается в расчет на основе последнего времени, когда он был продан, таким образом вычисляется общая стоимость сети. Это измерение получается путем деления реализованной капитализации (реализованной рыночной стоимости) на текущее оборотное предложение .

(* Капитуляция - фаза капитуляции : этот период рассматривается как неизбежный конец длительных медвежьих рынков. Когда дело доходит до этой фазы, наблюдается большой ажиотаж продаж, и волатильность увеличивается в результате многочисленных транзакций.

Панические продажи в больших объемах толкают рынок к краху. Но хорошо то, что: где цены достигают минимумов, которые важны для будущего процесса накопления.)

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги