Мелбет

Джек Дорси делает важные заявления о налогообложении криптовалюты.

Соучредитель Twitter и генеральный директор Square Джек Дорси вновь присоединился к продолжающимся дебатам по предложенному законопроекту о налогах на криптовалюту в рамках Закона об инфраструктуре....
Новости Криптовалюты

Джек Дорси делает важные заявления о налогообложении криптовалюты.

Поделиться:
Соучредитель Twitter и генеральный директор Square Джек Дорси вновь присоединился к продолжающимся дебатам по предложенному законопроекту о налогах на криптовалюту в рамках Закона об инфраструктуре.

«Работающее упрощение»


Предприниматель в сфере технологий обратился к именам, стоящим за счетом, в своем сообщении в Twitter 8 августа. Дорси отметил в своих твитах сенаторов Синтию Ламмис, Рона Видена и Пэта Туми, которые представили законопроект, который обеспечит защиту разработчиков программного обеспечения, майнеров биткойнов (BTC) и производителей оборудования. Кроме того, он не постеснялся отметить в своих твитах сенаторов Роба Портмана, Марка Уорнера и Kyrsten Cinema, которые представили новый законопроект против этого законопроекта.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Выразив благодарность, Дорси предложил «упрощение, которое работает» в продолжении своего поста и включил следующие утверждения:
Принуждение к соблюдению правил отчетности для американцев, которые разрабатывают программное обеспечение и оборудование, внедряют и защищают сеть или запускают узлы для повышения устойчивости и эффективности, - это невозможный вопрос, который только гарантирует, что эта критически важная технология будет разработана и эксплуатируется за пределами Соединенных Штатов. Если мы не можем внести в законопроект целиком, чтобы провести надлежащие слушания и переговоры, то давайте упростим определение брокера до того, что действительно имеет значение: а именно, где криптовалюты обмениваются на фиатные валюты ».

Хотя 7 августа Сенат начал предпринимать шаги по реализации Закона об инфраструктуре, отчеты свидетельствуют о том, что продолжающиеся переговоры по регулированию криптовалютной индустрии приостановили работу.

Налоговый законопроект сбивает с толку рынок криптовалют.


Джек Дорси является одним из многих популярных имен в криптопространстве, которые высказали свою позицию против налогового законопроекта. 3 августа Дорси поделился твитом в поддержку усилий сенаторов Уайдена и Туми в отношении законопроекта. Брайан Брукс, тогдашний генеральный директор Binance.US (до своей отставки 6 августа), призвал своих последователей позвонить своим сенаторам и поддержать законопроект.

К обсуждению присоединились и другие известные имена, такие как генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг, генеральный директор Tesla Илон Маск и основатель Cardano Чарльз Хоскинсон. В своих заявлениях относительно законопроекта Армстронг заявил, что он был «наспех разработан», подчеркнув потенциальное негативное влияние на рынок криптовалют. Маск поддержал Армстронга, заявив, что «здесь нет кризиса, который заставляет действовать поспешно».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги