Мелбет

Индикатора говорят о том, что «восходящий тренд Биткоина будет продолжаться»!

Восходящий тренд биткоинов продолжится! В то время как цена биткоина повторно тестируется на уровне 45000 долларов США. Santiment, популярная аналитическая компания по блокчейну, выделяет два...
Новости Криптовалюты

Индикатора говорят о том, что «восходящий тренд Биткоина будет продолжаться»!

Поделиться:

Восходящий тренд биткоинов продолжится!


В то время как цена биткоина повторно тестируется на уровне 45000 долларов США. Santiment, популярная аналитическая компания по блокчейну, выделяет два ключевых индикатора, которые положат начало следующей фазе бычьего рынка биткоинов.

Хотя биткоин вырос примерно на 15000 долларов после нижней отметки в 28600 долларов, аналитическая фирма утверждает, что биткоин-киты не стали прибыльными продажами в этом процессе.

Аналитическая компания объяснила, что киты, владеющие биткоинами от 100 до 10000 BTC, в настоящее время имеют 9,28 миллиона токенов (то есть около 44% от общего количества), что является рекордным показателем:
«Адреса биткоин-миллионеров с токенами от 100 до 10 000 BTC не приносили прибыли в последние несколько недель на подъеме. Эти адреса побили рекордный рекорд, достигнув 28 июля 9,23 миллиона BTC ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Индикатора говорят о том, что «восходящий тренд Биткоина будет продолжаться»!

Кроме того, Santiment заявляет, что существует потенциальная обратная корреляция между притоком капитала на рынки биткоинов и золота.


«Инвесторы в биткоины и золото столкнулись с очень различающимися ценами на момент закрытия недели. В то время как золото зафиксировало самое большое падение с середины июня; BTC поднялся выше 43000 долларов. Эти две сущности демонстрируют совершенно противоположные движения друг относительно друга ».

Кроме того, по словам Сантимента, количество ежедневных активных адресов в сети Биткоин будет решающим сигналом для нового восходящего тренда Биткоина.


«Тот факт, что Биткоин впервые с середины мая превысил 45 000 долларов, безусловно, является значительным событием. Однако сейчас необходимо внимательно следить за ежедневной адресной активностью. Потому что возвращение к уровням выше 1 миллиона в ближайшем будущем будет ключевым индикатором того, что восходящий тренд возобновится ».
Итак, действительно ли ежедневные активные биткоин-адреса являются бычьим индикатором?
Ежедневное количество различных активных адресов BTC, совершающих транзакции в сети, продолжает расти. И это приближается к 1,01 миллиона DAA (ежедневных активных адресов), что является критическим уровнем для активных адресов. Это считается одним из самых многообещающих показателей, подтверждающих восходящий тренд биткоинов.

Согласно последним данным компании Santiment, занимающейся криптоаналитикой, с августа количество ежедневных активных адресов для биткоинов снова растет. И этот показатель продолжает увеличиваться день ото дня.

Конечно, причин для увеличения этих адресов может быть много. Например, количество активных биткоин-кошельков часто может увеличиваться во время значительного падения, а также на подъеме, поскольку инвесторы переводят свои биткоины на биржи для продажи.

Однако согласно этой статистике; Количество ежедневно активных адресов увеличивается день ото дня, независимо от того, высокий или низкий объем транзакций Биткоин. На самом деле это бычий индикатор, указывающий на то, что интерес к биткоинам все еще очень высок.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги