Мелбет

Отличные новости о цене токенов Uniswap и UNI.

В то время как цены на биткоины (BTC) и Ethereum (ETH) растут, собственный токен Uniswap UNI показывает самые высокие показатели среди 10 ведущих криптовалют. Цена UNI выросла на 10 процентов за...
Новости Криптовалюты

Отличные новости о цене токенов Uniswap и UNI.

Поделиться:
В то время как цены на биткоины (BTC) и Ethereum (ETH) растут, собственный токен Uniswap UNI показывает самые высокие показатели среди 10 ведущих криптовалют.

Цена UNI выросла на 10 процентов за последние 24 часа и сейчас приближается к 30 долларам. Токен UNI в настоящее время торгуется по цене 29,01 доллара с рыночной капитализацией в 16,9 миллиарда долларов. За последние 7 дней цена UNI выросла более чем на 30 процентов. Пока это происходит, количество токенов UNI в кошельках криптовалютных бирж также уменьшается. Это еще одна хорошая новость для криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Отличные новости о цене токенов Uniswap и UNI.

С другой стороны, большинство токенов UNI находится на собственной децентрализованной бирже Uniswap (DEX). За последние 3 месяца на 82 процента адресов Uniswap приходится 96 процентов от общего количества адресов UNI.

Криптовалютная биржа Uniswap 9 августа объявила, что проведет обратное разделение токенов для Uniswap. Binance объясняет это событие следующим образом:
«Обратное разделение токенов - это процесс, который объединяет количество выпущенных токенов, доступных с меньшим количеством пропорционально более ценных токенов».
Обратное разделение токенов для UNIDOWN будет 100000: 1. Это мероприятие состоится на следующей неделе, 17 августа. Binance также временно прекратит операции «торговля, подписка и оплата» для токенов UNIDOWN.

Uniswap - одна из крупнейших децентрализованных бирж (DEX), обеспечивающая торговлю криптовалютой. Недавно биржа приняла ряд мер по очистке на фоне растущего давления со стороны регулирующих органов. В прошлом месяце Uniswap прекратил торговать рядом токенов в своем торговом приложении.

Эти меры принимаются на фоне растущего давления регулирующих органов по всему миру на криптовалютный бизнес. Популярная торговая платформа Binance приняла аналогичные меры.

Uniswap (UNI) - одна из самых эффективных криптовалют в 2021 году. Цена UNI выросла на 5,5 процента с начала 2021 года, а в прошлом году - на 450 процентов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги