Мелбет

Общая капитализация рынка криптовалют достигла 2 триллионов!

Рынок криптовалют продолжает сохранять тенденцию к росту, при этом общая рыночная капитализация снова приближается к 2 триллионам долларов. Согласно данным агрегатора криптографических данных...
Новости Криптовалюты

Общая капитализация рынка криптовалют достигла 2 триллионов!

Поделиться:
Рынок криптовалют продолжает сохранять тенденцию к росту, при этом общая рыночная капитализация снова приближается к 2 триллионам долларов. Согласно данным агрегатора криптографических данных CoinGecko, 9 августа общая капитализация рынка криптовалют достигла 1,9 триллиона долларов, достигнув этого уровня впервые с 18 мая.

Общая рыночная капитализация.


По состоянию на 19 июля на рынках криптовалюты наблюдался заметный рост, при этом рыночная капитализация увеличилась почти на 700 миллиардов долларов. Однако общая рыночная капитализация по-прежнему примерно на 700 миллиардов долларов ниже рекордного уровня в 2,5 триллиона долларов, зафиксированного 11 мая.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Общая капитализация рынка криптовалют достигла 2 триллионов!

Кроме того, в соответствии с сильной тенденцией к восстановлению , основные криптовалюты, такие как биткоин (BTC) и Ethereum (ETH), повторно тестируют уровни середины мая с точки зрения рыночной капитализации.

Согласно CoinGecko, рыночная капитализация Биткоина в понедельник превысила 860 миллиардов долларов, впервые с 16 мая. Достигнув в начале этого года рыночной капитализации в 1 триллион долларов, Биткоин испытал сильное давление со стороны продавцов, снизив свою рыночную капитализацию до 560 миллиардов долларов по состоянию на 20 июля. Однако, когда цена биткоинов снова поднялась выше 45000 долларов, рыночная капитализация BTC также увеличилась более чем на 53%.

Ethereum, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, после июльского медвежьего рынка выросла почти на 81% с рыночной капитализации в 204 миллиарда долларов 20 июля до 369 миллиардов долларов в понедельник.

С другой стороны, криптовалюта претерпела крупное обновление сети 5 августа, а цена ETH резко выросла после хардфорка, направленного на решение таких проблем, как высокие комиссии за транзакции.

Последний рост на рынках криптовалют произошел после того, как генеральный директор Tesla Илон Маск 22 июля объявил, что авиакосмическая фирма SpaceX владеет биткоинами. Генеральный директор также заявил, что Tesla также может повторно принимать платежи в биткоинах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги