Мелбет

Фактор, лежащий в основе недавнего бычьего движения Биткоина!

Согласно данным Tradingview, несколько часов назад цена биткоина выросла до 47 200 долларов. Это самый высокий уровень, который актив видел с 15 мая. Последний бычий ход Биткоин произошел после...
Новости Криптовалюты

Фактор, лежащий в основе недавнего бычьего движения Биткоина!

Поделиться:
Согласно данным Tradingview, несколько часов назад цена биткоина выросла до 47 200 долларов. Это самый высокий уровень, который актив видел с 15 мая.

Последний бычий ход Биткоин произошел после импульса, начавшегося в конце июля, который позволил ему прорвать канал, в котором он торговал.

Криптовалюта, которая немного снизилась после тестирования пика за последние три месяца, на момент написания торгуется по 46 200 долларов. И на данный момент он торгуется на 30% ниже исторического максимума в 64 800 долларов, зафиксированного в середине апреля.

Фактор, лежащий в основе недавнего бычьего движения Биткоина!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Движение на этой неделе подняло цены выше 200-дневной скользящей средней, что рассматривается как долгосрочный бычий сигнал. Следующий уровень сопротивления сейчас чуть ниже 50 000 долларов.

Платформа ончейн-анализа Glassnode сделала следующий комментарий в своем отчете об оценке рынка, опубликованном в понедельник :
«Как технический индикатор, который дает точные результаты при бычьем / медвежьем тренде, реакция рынков на прорыв или отклонение 200-дневной скользящей средней может быть эффективной для определения направления тренда в ближайшие недели».

Оборотное предложение биткоинов.


Glassnode отмечает, что существует вероятность сокращения предложения биткоинов. Он наблюдал необычайный рост средств инвесторов в биткоины (Long Term Holders-LTH), называемых Long Term Hodlers.


Общая сумма, хранящаяся на этих адресах, приблизилась к 12,48 млн BTC. Это соотношение также очень близко к объему средств, удерживаемых LTH в октябре 2020 года, до того, как начался предыдущий бычий прогон.
«Этот ответ в цепочке в значительной степени свидетельствует об объеме накопленных и непроданных криптовалют в первом квартале 2021 года. Это очень оптимистичная картина для рыночных настроений ».
Glassnode определяет LTH как кошельки, которые хранят свои биткоины дольше 155 дней, в то время как краткосрочные ходлеры, которые он называет краткосрочными ходлерами (STH), - это кошельки, которые хранят BTC менее чем за 155 дней.


Кроме того, в опубликованном отчете утверждается, что эта группа инвесторов больше знает о биткоинах, и говорится, что LTH накапливает BTC на медвежьих рынках и выпускает некоторые из них на бычьих рынках.

Фактически, он говорит, что увеличение предложения LTH биткоинов является признаком накопления медвежьего рынка и что бычьи рынки начинаются в результате перегрузки предложения на медвежьих рынках.

Наконец, популярный криптовалютный аналитик PlanB, создатель знаменитой модели движения акций, также обратил внимание на возможность входа в «вторую часть» этого бычьего бега, который произошел через 16 месяцев после сокращения вдвое в мае 2020 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги