Мелбет

Снова большой скачок цен на Axie Infinity (AXS).

Новый 30-процентный скачок цены Axie Infinity (AXS) с эффектом Coinbase. Coinbase Pro, крупнейшая криптовалютная биржа США, объявила, что будет перечислять ряд криптовалют. Среди них Axie Infinity...
Новости Криптовалюты

Снова большой скачок цен на Axie Infinity (AXS).

Поделиться:
Новый 30-процентный скачок цены Axie Infinity (AXS) с эффектом Coinbase.
Coinbase Pro, крупнейшая криптовалютная биржа США, объявила, что будет перечислять ряд криптовалют. Среди них Axie Infinity (AXS).

Axie Infinity (AXS) также взлетела с этим объявлением о листинге. Объявления о листинге Coinbase в целом положительно влияют на монеты. Это то, что криптосообщество называет «эффектом Coinbase». Теперь цена AXS взлетела на 30 процентов за несколько часов после этого объявления. Недавний рост хорошо виден на графике ниже. Некоторое время назад Axie Infinity продемонстрировала аналогичный впечатляющий рост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Снова большой скачок цен на Axie Infinity (AXS).

1-дневный график AXS-USDT.

Ведущая биржа США объявила список новых токенов, которые будут перечислены в версии Coinbase Pro своей торговой платформы 11 августа.

Помимо AXS, о котором мы упоминали выше, REQ, TRU и WLUNA - это другие токены, которые будут на бирже. Теперь пользователи могут внести все четыре монеты на биржу, начиная с 11 августа.

В заявлении, сделанном Coinbase, говорится, что поддержка этих монет «обычно будет доступна в поддерживаемых юрисдикциях Coinbase, за некоторыми исключениями».

Кроме того, торговля всеми новыми монетами начнется 12 августа в 20:00 CEST. При условии, конечно, выполнения всех требований по ликвидности. Ордера будут активны в три этапа: только открытый ордер, только лимит и полная сделка.

Кроме того, четыре упомянутых токена будут торговаться с несколькими паритетами. Эти пары включают доллар (USD), Tether (USDT), евро (EUR) и биткоин (BTC).

Токен AXS - это собственная криптовалюта популярной виртуальной видео игры Axie Infinity на основе блокчейна. Цена на AXS выросла с 59 до 77 долларов за эту новую разработку. После 30-процентного роста он немного снизился и сейчас торгуется на уровне 66 долларов.

После этого роста Axie Infinity (AXS) вошла в топ-30 криптовалют с рыночной стоимостью 4 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги