Мелбет

Рост четырех альткоинов после листинга на Coinbase Pro.

После их дебюта на ведущей бирже криптовалют Coinbase Pro цены на четыре альткойна взлетели двузначными числами. IoTex (IOTX), Tribe (TRIBE), Orion Protocol (ORN) и Quickswap (QUICK) выросли с 20% до...
Новости Криптовалюты

Рост четырех альткоинов после листинга на Coinbase Pro.

Поделиться:
После их дебюта на ведущей бирже криптовалют Coinbase Pro цены на четыре альткойна взлетели двузначными числами.

IoTex (IOTX), Tribe (TRIBE), Orion Protocol (ORN) и Quickswap (QUICK) выросли с 20% до 75% в течение 24 часов после размещения.

Согласно Coinbase Pro, четыре токена с парными долларами сейчас находятся в «полном режиме торговли» на ее платформе.

IoTex - это платформа, целью которой является соединение устройств Интернета вещей (IoT) и децентрализованных приложений, а TRIBE - это токен управления протоколом Fei. Orion Protocol - это децентрализованная финансовая платформа (DeFi), а Quickswap - децентрализованная биржа. (DEX).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Наши книги заказов IOTX-USD, IOTX-USDT, IOTX-EUR, ORN-USD, ORN-USDT и TRIBE-USD теперь находятся в полном режиме торговли. Теперь доступны лимитные, рыночные и стоп-приказы ».

Согласно CoinGecko, IOTX вырос на 75 процентов с минимума в 0,080744 доллара до 0,141670 доллара за 24-часовой период и продолжает расти. ORN, с другой стороны, вырос на 25 процентов с дневного минимума в 9,11 доллара до 11,43 доллара в тот же день.

QUICK прибавил 20%, достигнув 694,53 доллара с последнего 24-часового минимума в 580,94 доллара.

TRIBE прибавил почти 19 процентов, зафиксировав самый низкий прирост среди всех четырех криптовалют. Токен управления достиг 0,842668 доллара с 24-часового минимума в 0,709872 доллара.

Центральная биржа криптовалют заявила, что начала принимать входящие переводы токенов 10 августа. Квартет пока недоступен на Coinbase.com или в мобильных приложениях биржи.

Если мы посмотрим на данные во время записи; Согласно CoinMarketCap, IOTX вырос на 37,01 процента до 0,1292 доллара за последние 24 часа, TRIBE упал на 14,50 процента до 0,6892 доллара, ORN упал на 14,20 процента до 8,95 доллара и QUICK упал на 8,08 процента до 609,74 доллара.

В первую неделю августа Coinbase добавила поддержку двух альткойнов, которые выросли после их листинга. Это были платежный токен Alchemy Pay (ACH) и собственный токен игровой платформы блокчейн, а также торговая площадка неизменяемых токенов (NFT) PlayDapp (PLA).

Coinbase добавила поддержку Alchemy Pay (ACH) и PlayDapp (PLA) в первую неделю августа, и цены на эти альткойны резко выросли в результате их включения в платформу .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги