Мелбет

Эти криптовалюты взорвутся в третьем квартале 2021 года!

2021 год будет очень продуктивным для рынка криптовалют. Криптовалютный рынок, начавший год как шторм, столкнулся с ударной волной, начавшейся в мае, но быстро преодолел кризис и вступил в период...
Новости Криптовалюты

Эти криптовалюты взорвутся в третьем квартале 2021 года!

Поделиться:
2021 год будет очень продуктивным для рынка криптовалют. Криптовалютный рынок, начавший год как шторм, столкнулся с ударной волной, начавшейся в мае, но быстро преодолел кризис и вступил в период восстановления.

Общий объем криптовалютного рынка снова приблизился к 2 триллионам долларов и вызывает улыбку у многих криптоинвесторов, особенно в последние две недели.

Мы находимся в третьем квартале этого года, и известный криптоаналитик Coin Breau дает ответ на вопрос, в какие криптовалюты следует инвестировать в этот период. Он начал свой список криптоаналитиков, которые анализируют для своих зрителей на своем канале Youtube, у которого 1,23 миллиона подписчиков, с Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитик выделил несколько катализаторов, которые могут подтолкнуть Ethereum вверх, в том числе биржевой фонд (ETF) на основе Ethereum, институциональный спрос и недавнее обновление EIP-1559, которое может превратить ETH в дефляционный актив.
«Я думаю, вы легко сможете открыть позицию по цене ETH от 6000 до 7000 долларов к концу года».

Coin Breau также говорит о Project Catalyst, серии проектов, финансируемых сообществом, которые, по его словам, могут предложить возможности для 100-кратной прибыли в экосистеме Cardano.
«Этот потенциал прибыли может привлечь рекордное количество розничных инвесторов и пользователей, и я вижу, что ADA выйдет в диапазон от 4 до 5 долларов».

Третий выбор аналитика - Solana. Coin Breau говорит, что Solana «серьезно важна» для своей способности обрабатывать столько же транзакций, сколько унаследованные платежные системы, такие как Visa или Mastercard, отмечая, что Solana неплохо выдержала спад на криптовалютных рынках, таких как Cardano.

Четвертый выбор аналитика для альткойнов в третьем квартале - решение для масштабирования уровня 2 Polygon (MATIC). Основываясь на ожидании новой волны пользователей, приходящей на MATIC, аналитик говорит, что для альткойна возможно увеличение количества карт на 264%.
«Массовое внедрение Polygon может легко поднять его цену до исторического максимума к концу 2021 года. Думаю, 5 долларов - реалистичная оценка ».

Последним альткойном в списке Coin Breau является LUNA, резервная валюта блокчейна Terra с подтверждением ставки. По словам аналитика, хотя Terra еще не прошла «боевые испытания», повышение цен на 506% к концу года все еще возможно. Он заявляет, что 100 долларов возможны, если внедрение и инновации LUNA продолжатся.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги