Мелбет

Axie Infinity (AXS) теперь доступен на Coinbase!

Axie Infinity (AXS) теперь доступен на Coinbase! В результате этого развития криптовалюта закрывает неделю неожиданной новостью, которая значительно выросла. Популярный игровой токен для криптовалют,...
Новости Криптовалюты

Axie Infinity (AXS) теперь доступен на Coinbase!

Поделиться:
Axie Infinity (AXS) теперь доступен на Coinbase! В результате этого развития криптовалюта закрывает неделю неожиданной новостью, которая значительно выросла.

Популярный игровой токен для криптовалют, который на прошлой неделе вырос более чем на 70,4%, за последние 24 часа вырос на 4%.

То, что компания сообщила в Твиттере сегодня: «Победа. AXS и Coinbase наконец-то вместе! » Как было объявлено в объявлении, Axie Infinity (AXS) теперь котируется на Coinbase.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Axie Infinity (AXS) теперь доступен на Coinbase!

Axie Infinity сделала юридическое заявление на фоне новостей о листинге Coinbase, что «время от времени мы будем совершать сделки с нашими собственными токенами ».

AXS - это крипто-токен, работающий в сети Ethereum . Токен используется в похожей на покемонов крипто-игре Axie Infinity, в которой пользователи соревнуются в нескончаемой битве за ресурсы для созданных ими питомцев.

Помимо игры в Axie Infinity, владельцы AXS могут претендовать на награды, участвуя в голосовании по управлению Axie Infinity.

Хотя на прошлой неделе на AXS произошел резкий скачок цен, это не первый раз, когда популярный игровой токен для криптовалют резко вырос в цене.

Игровой жетон вырос с 4,10 доллара 10 июня до рекордного уровня в 19,63 доллара 10 июля, и после этой даты рост не прекращался. Ценовое движение представляет собой стремительный рост более чем на 378% всего за 30 дней.

Цена на AXS показала отличную бычью историю с начала лета. 21 июня токен торговался примерно по 4,20 доллара, поскольку более широкий рынок криптовалют снизился после лопнувшего майского пузыря. Но в то время как более крупные криптовалюты, такие как Биткоин и Эфириум, потеряли значительную прибыль, AXS продолжал расти.

В конце июля AXS превысила 40 долларов, что означает рост более чем на 850% всего за месяц. По данным CoinGecko, токен, который стоил от 42 до 46 долларов, прежде чем продолжить рост, 11 августа достиг рекордного максимума в 75,73 доллара.

Последнее партнерство с Coinbase также имеет решающее значение для роста токена. Поскольку сообществу хорошо известно, что листинги на американской криптовалютной бирже имеют огромное влияние на цену криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги