Мелбет

Наконец-то объявлена ​​история хард-форка Alonzo в сети Cardano!

Тим Харрисон, директор по маркетингу и коммуникациям IOHK объявил, что Cardano планирует запустить хард-форк Alonzo в основной сети 12 сентября. Долгожданное обновление позволит пользователям...
Новости Криптовалюты

Наконец-то объявлена ​​история хард-форка Alonzo в сети Cardano!

Поделиться:
Тим Харрисон, директор по маркетингу и коммуникациям IOHK , объявил, что Cardano планирует запустить хард-форк Alonzo в основной сети 12 сентября.

Долгожданное обновление позволит пользователям запускать смарт-контракты на крупнейшем блокчейне PoS. Найджел Хемсли, исполнительный директор Cardano, сказал, что инженерные группы и группы тестирования проекта работали «чрезвычайно усердно», поскольку проект быстро приближался к мероприятию по объединению хард-форков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, многие разработчики работают над децентрализованными приложениями, написанными на языке программирования Plutus. После того, как сине-белые тестовые сети были подготовлены для обновления Alonzo, команда Cardano перешла на тестовую сеть Purple на прошлой неделе. Хемсли сказал, что Cardano приведет к тому, что к концу фазы Purple над сетью будут работать около 500 членов сообщества.

Команда Cardano Foundation отвечает за сотрудничество с биржами и будет поддерживать с ними связь в ближайшие дни, чтобы они могли легко адаптироваться во время обновления. Прежде чем состоится хард-форк, должна присутствовать львиная доля бирж. Десятки бирж, перечисляющих ADA, смогут проверить готовность для Alonzo с помощью хард-форка тестовой сети 1 сентября, что позволит команде увидеть, как «весь пакет» работает в производственной среде. По словам Хемсли, это будет последний кусок головоломки перед развертыванием хард-форка Alonzo в основной сети:

ADA, собственный токен блокчейна Proof of Work (PoW), находится на грани запуска смарт-контрактов. Всего за одну неделю он вырос почти на 50 процентов, значительно опередив все основные криптовалюты .

Криптовалюта недавно вошла в тройку лидеров на платформе отслеживания криптовалют CoinGecko.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги