Мелбет

Причина увеличение сложности майнинга биткоинов!

Сеть Биткоин достигла наивысшего уровня сложности за месяц, что говорит о том, что деятельность по добыче блокчейнов набирает обороты. Уровень сложности сети корректируется каждые 2 недели или при...
Новости Криптовалюты

Причина увеличение сложности майнинга биткоинов!

Поделиться:
Сеть Биткоин достигла наивысшего уровня сложности за месяц, что говорит о том, что деятельность по добыче блокчейнов набирает обороты. Уровень сложности сети корректируется каждые 2 недели или при достижении 2016 блоков, и по состоянию на ранние часы этого утра сложность увеличилась на 7,3%, привязка к хешрейту 112,11 EH при 15,56 T на момент написания.

Причина увеличение сложности майнинга биткоинов!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
На сложность майнинга сильно влияет количество распределенных вычислительных систем, подключенных к сети. Чем больше количество компьютеров / майнеров, тем выше сложность и меньше количество майнеров в сети, сеть подстраивается сама и подстраивается под соответствующий уровень сложности.

Остановка биткоин-майнеров, проживающих в Китае, китайскими властями в мае, привела к крупнейшей миграции майнеров в истории сети. Когда миллионы майнинговых машин были отключены, сложность майнинга была автоматически скорректирована сетью в июле, когда мы увидели значительное снижение уровня сложности на 28%.

После китайского запрета ряд майнеров начали поставлять свое оборудование для майнинга в новые дружественные к биткоину страны, в частности, в Казахстан, Канаду и США. Логистика, включающая перемещение и расселение горняков из одного района в другой, могла способствовать тому, что сложность добычи оставалась низкой. Но по мере того, как майнеры начинают находить новые поселения и прекращать автономные кризисы, уровень сложности начинает получать необходимое повышение.

Хотя уровень сложности указывает на то, что для обеспечения биткоин-вознаграждения необходимо проделать дополнительную работу, он также в значительной степени отражает надежность и безопасность сети. Увеличение сложности добычи биткоинов может показаться нелогичным. Но механизм играет важную роль в регулировании сети. Это делает сеть более устойчивой к атакам и гарантирует, что блоки обрабатываются с постоянной скоростью.

Такие фирмы, как Black Rock Petroleum, Optimum Mining Host Limited Liability Co. Сложность добычи вернется к майским максимумам, поскольку канадский объект возобновляемой энергетики будет содержать один миллион майнеров.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги