Мелбет

TikTok объявила о партнерстве с платформой потоковой передачи музыки на базе Ethereum.

TikTok который недавно стал самым загружаемым приложением для социальных сетей в мире, стал партнером проекта Audius, основанного на блокчейне, в качестве своего первого партнера в области потоковой...
Новости Криптовалюты

TikTok объявила о партнерстве с платформой потоковой передачи музыки на базе Ethereum.

Поделиться:
TikTok , который недавно стал самым загружаемым приложением для социальных сетей в мире, стал партнером проекта Audius, основанного на блокчейне, в качестве своего первого партнера в области потоковой передачи музыки , согласно заявлению американского журнала Rolling Stone, посвященного популярной культуре.

TikTok сотрудничает с Audius


Артисты, использующие приложение TikTok, которое за последние несколько лет поднялось на первое место среди самых популярных приложений для социальных сетей, смогут публиковать свою музыку в разделе «Звуки TikTok».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Audius - это децентрализованное приложение для обмена музыкой, которое упрощает прямые транзакции между слушателями и музыкантами, предоставляя каждому свободу распространять, монетизировать и публиковать любой аудио контент. Приложение Audius изначально было запущено в сети POA на базе Ethereum .

С другой стороны, ранее в этом месяце Audius объявила, что у него пять миллионов пользователей в месяц, что делает его одним из наиболее широко используемых приложений, основанных на технологии блокчейн.

Приложению удалось добавить на свою платформу несколько громких имен, таких как американский ди-джей Skrillex, а также многих еще не известных исполнителей.

Spotify, крупнейшую в мире платформу для потоковой передачи музыки, насчитывающую около 365 миллионов активных пользователей, постоянно критикуют за низкие выплаты музыкантам. Напротив, Audius позволяет создателям устанавливать свои правила монетизации, а не платить им напрямую.

Кроме того, музыканты смогут использовать собственный токен Audius AUDIO coin для получения прибыли за счет ставок .

В дополнение ко всему этому Audius объявила в марте об интеграции неизменяемых токенов, которые также можно использовать в качестве инструмента монетизации. Однако Форрест Браунинг, один из соучредителей платформы, сказал Rolling Stone, что большинство пользователей, использующих приложение, не заинтересованы в блокчейне.

Форрест Браунинг сделал следующие заявления:
«Я бы сказал, что около 95 процентов наших пользователей понятия не имеют, что такое блокчейн».

AUDIO Coin - служебный токен. Держатели монет Audius (AUDIO) могут участвовать в голосовании по управлению протоколом. Монета Audius также предлагает ставки для запуска узлов обнаружения или содержимого, чтобы пользователи получали долю сетевых сборов. Кроме того, благодаря Audius (AUDIO) пользователи могут зарабатывать ставки, чтобы разблокировать такие функции, как жетоны артистов и значки, и получить право голоса от фанатов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги