Мелбет

Solana (SOL) бьет рекорд, побив исторический уровень на сегодняшний день..

Собственная криптовалюта Solana Solana (SOL) сеть блокчейнов третьего поколения, ориентированная на увеличение скорости и количества транзакций побила рекорд на сегодняшний день, побив исторический...
Новости Криптовалюты

Solana (SOL) бьет рекорд, побив исторический уровень на сегодняшний день..

Поделиться:
Собственная криптовалюта Solana , Solana (SOL) , сеть блокчейнов третьего поколения, ориентированная на увеличение скорости и количества транзакций , побила рекорд на сегодняшний день, побив исторический уровень.

Solana (SOL) выросла на 40% до 68 долларов.


Которая довольно популярна в последнее время, криптовалюта СЛЕВА, тогда лидер обмена криптовалюты и ряда инфраструктурных разработок, по оценкам трейдеров, экосистема Solana Binani увеличилась на 35,30%, за последние 24 часа выросла до 68,312 долларов.

Популярный альткойн повернул вверх с восходящей тенденцией, начатой ​​вчера. Настолько, что Solana (SOL) показала невероятную производительность, поднявшись почти на 60% за последние 2 дня.

Почему Solana растет?


Mango Markets предлагает инвесторам платформу для спотовых рынков, кредитования и бессрочных фьючерсов. Он обеспечивает ликвидность из собственных локальных пулов, а также из Serum, другой биржи на основе блокчейна Solana, работающей на популярной криптовалютной бирже FTX. Его операционная модель очень похожа на другие успешные децентрализованные биржи на базе Ethereum, такие как Uniswap и Sushiswap.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Solana (SOL) бьет рекорд, побив исторический уровень на сегодняшний день..

Другие оптимистичные обновления включают запуск 9 августа Wormhole, протокола связи между Solana и другими ведущими децентрализованными финансовыми проектами, включая Terra, Ethereum и Binance Smart Chain, а также 10 000 NFT Degenerate Ape Project за выходные. Он включает в себя их продажи с поддержкой SOL.

Кроме того, рыночный аналитик Пентоши написал в Твиттере о продаже Solana NFT на платформе Solanart NFT, сказав: «Более 200 000 SOL были проданы в первый день, даже в течение 24 часов».

Известный аналитик также сделал следующие заявления:
«У SOL почти нет значительных проектов NFT, но что происходит, когда рынок начинает меняться? Спрос на SOL подтолкнет цены к новым максимумам. Настолько, что когда мы смотрим на график, цена уже готова к новому открытию ».



Влияние на рынок криптовалют.


Solana (SOL) взяла на себя атаку и показала невероятный рост, поскольку другие популярные криптовалюты замедлились. Оба Биткоин (BTC) и Эфириум (ETH) показатели индекс относительной силы (RSI) , показывающее значение выше 70 замедлили выгоды популярных cryptocurrencies. Тем не менее, альтернативные криптовалюты набирали обороты после стабильного движения цен Биткоин и Эфириум.

Например, за последние семь дней курс Solana вырос примерно на 67%, в то время как XRP показал аналогичные результаты, прибавив 60%. С другой стороны, крупнейший конкурент Ethereum Cardano (ADA) также продемонстрировал рост на 47%, в то время как Dogecoin (DOGE), очень популярная криптовалюта в виде мемов (розыгрышей) последнего периода, выросла на 34%, что является лучшим показателем. криптовалюты.

Но теперь, как Биткоин и Эфириум, Solana, похоже, сталкивается с теми же рисками завышения стоимости. Как и в понедельник, дневное значение RSI SOL / USD достигло отметки 84, что повысило риски фиксации прибыли, хотя оптимистичные фундаментальные показатели оказали бычью поддержку продолжающемуся ралли цены пары.


На момент написания популярная криптовалюта Solana (SOL) продолжает торговаться на уровне 67 долларов, что на 43% больше по данным CoinMarketCap.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги