Мелбет

Токен AUDIO вырос более чем на 90 % после партнерства с TikTok.

Цена AUDIO, собственного токена децентрализованной платформы потоковой передачи музыки Audius, выросла более чем на 90% сразу после интеграции платформы с гигантом социальных сетей TikTok. На момент...
Новости Криптовалюты

Токен AUDIO вырос более чем на 90 % после партнерства с TikTok.

Поделиться:
Цена AUDIO, собственного токена децентрализованной платформы потоковой передачи музыки Audius, выросла более чем на 90% сразу после интеграции платформы с гигантом социальных сетей TikTok.

На момент написания AUDIO торговался на уровне около 3,32 доллара, согласно крипто-измерительной платформе Nomics. Текущая цена токена примерно на 30% ниже исторического максимума в 4,95 доллара США, зафиксированного 27 марта.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Увеличение произошло после того, как вчера Audius объявила о партнерстве с TikTok. Интеграция делает Audius одним из первых партнеров медиа-гиганта Sound Kit SDK, который позволяет создателям «беспрепятственно переносить оригинальные звуки и музыку из сторонних приложений в экосистему TikTok».

Благодаря новой функции артисты Audius смогут добавлять свои треки в TikTok, чтобы пользователи могли легко добавлять их в свои видео. Среди артистов, присоединившихся к Audius, такие популярные музыканты, как Skrillex, Deadmau5, The Stafford Brothers, 3LAU, Алина Бараз и другие.

Рассматриваемая разработка - не первая для многих, кто вошел в мир криптовалюты. Например, Deadmau5 был активен в пространстве неизменяемых токенов (NFT) в последние месяцы. В декабре прошлого года он запустил свои коллекции NFT на сумму 100 000 долларов в партнерстве с Worldwide Asset eXchange. В другом примере художник сотрудничал с Mythical Games и игрой Blankos Block Party на основе NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги