Мелбет

Binance нанимает бывшего эксперта IRS для решения проблем с регулирующими органами.

Binance, ведущая мировая биржа криптовалют, в последнее время испытывает проблемы с регулирующими органами. Но он пообещал предпринять шаги для решения этих проблем и соблюдения нормативных...
Новости Криптовалюты

Binance нанимает бывшего эксперта IRS для решения проблем с регулирующими органами.

Поделиться:
Binance, ведущая мировая биржа криптовалют, в последнее время испытывает проблемы с регулирующими органами. Но он пообещал предпринять шаги для решения этих проблем и соблюдения нормативных требований. Например, недавно он снизил высокие коэффициенты левериджа. Он также прекратил предоставлять услуги по производным финансовым инструментам в Гонконге и Европе.

Теперь Binance наняла важное имя. Это имя Грег Монахан, бывший правительственный чиновник США. Ранее он работал в налоговой службе (IRS), которая расследует финансовые преступления. Теперь он будет руководить глобальными усилиями по борьбе с отмыванием денег на Binance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Монахан говорит в своем заявлении:
«Мои усилия будут сосредоточены на расширении международных программ Binance по отмыванию денег и расследований, а также на укреплении отношений организации с регулирующими и правоохранительными органами по всему миру».

Это не в первый раз. Binance наняла еще одного бывшего чиновника из США для решения проблем с регулирующими органами, особенно в США. Несмотря на то, что Binance является крупнейшей в мире биржей, у нее серьезные проблемы с регулирующими органами по всему миру, и она не принимала надлежащих мер для их решения ранее. Ведь несколько месяцев назад возникли серьезные проблемы. В некоторых странах это было объявлено незаконным, в то время как другие приняли решения о закрытии.

Сможет ли Binance завоевать рынок США?


Криптовалютная биржа ранее нанимала бывших правительственных чиновников. Например, он нанял двух бывших руководителей Группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF) и Макса Бокуса, бывшего сенатора-демократа. Несмотря на это, Брайан Брукс, генеральный директор Binance US, американского подразделения фондового рынка, ушел в отставку через три месяца. В качестве причины он показал разницу между управленческими и стратегическими идеями.

Пока Binance борется с этими проблемами, ключевые соперники из США Coinbase и FTX добиваются прогресса. С другой стороны, Binance замедляется. Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сказал, что если кто-то найдет способ управлять биржей, он уйдет с поста.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги