Мелбет

Bifrost (BNC) продемонстрировал невероятный рост на 1477% за последние 30 дней.

Повестка дня криптовалютного рынка переживает очень напряженный период. Поскольку ведущая криптовалюта Биткоин превысила 48000 долларов, был сделан исторический поворот и было определено направление...
Новости Криптовалюты

Bifrost (BNC) продемонстрировал невероятный рост на 1477% за последние 30 дней.

Поделиться:
Повестка дня криптовалютного рынка переживает очень напряженный период. Поскольку ведущая криптовалюта Биткоин превысила 48000 долларов, был сделан исторический поворот и было определено направление маршрута. Bifrost (BNC) продемонстрировал невероятный рост на 1477% за последние 30 дней.

Невероятный рост BiFrost Coin


30 дней назад Bifrost Coin (BNC) торговалась по 0,03 доллара, а в настоящее время - 0,62 доллара. Несмотря на то, что Bifrost является новым альткойном на рынке криптовалют, он удивил инвесторов своим впечатляющим бычьим ходом. Когда FOMO был включен в внезапный рост, рост ускорился и достиг невероятных размеров.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Bifrost (BNC) продемонстрировал невероятный рост на 1477% за последние 30 дней.

В этот период, когда многие инвесторы ищут возможности на рынке криптовалют, проекты DeFi привлекают невероятное внимание. Общая рыночная стоимость токенов DeFi превысила 110 миллиардов долларов, и ожидается, что рост продолжится.

Bifrost Coin (BNC) в настоящее время торгуется на платформе eToro.

Что такое Bifrost (BNC)


Bifrost Coin (BNC) - это собственная криптовалюта протокола Bifrost, проекта децентрализованного финансирования (DeFi) на основе Polkadot, который обеспечивает размещение ставок и ликвидность . Bifrost позволяет пользователям вносить токены для стекинга и взамен предоставлять vToken, которые обеспечивают ликвидность для стекинга.

Пользователи, делающие стекинг токенов, получают вознаграждение за стекинг в обмен на заблокированные токены. BNC Coin используется для сбора вознаграждений за стейкинг и проверки транзакций.

Отзывы о Bifrost


Bifrost Coin, являющаяся новой криптовалютой, входит в список альткойнов, рост которых эксперты ожидают в соответствии с ожиданиями 2021 года. Однако, учитывая риски инвесторов, решение инвестировать в столь многоэтажную криптовалюту принадлежит ему. Стоит отметить, что рынок криптовалют сейчас переживает критический период.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги