Мелбет

5 важных причин и подробностей для продолжения роста биткоина!

Популярный криптовалютный канал A Chain of Block утверждает, что у нас лучшие дни для покупки или накопления большего количества биткоинов (BTC). У канала, в который входят популярные аналитики, есть...
Новости Криптовалюты

5 важных причин и подробностей для продолжения роста биткоина!

Поделиться:
Популярный криптовалютный канал A Chain of Block утверждает, что у нас лучшие дни для покупки или накопления большего количества биткоинов (BTC). У канала, в который входят популярные аналитики, есть 5 веских причин для продолжения роста. Так что это за оправдания? Поднимется ли биткоин?

Модель от запасов к потоку


Первой причиной является S2F модель применяется к cryptocurrencies по PlanB . PlanB утверждает, что, сравнивая его с историческими данными, эта тепловая карта дает точные прогнозы о цене биткоинов (BTC). Когда мы смотрим на текущее состояние этого графика, рост должен продолжиться, а точка ATH, наблюдаемая в течение года, должна подняться.

Согласно модели известного аналитика S2F, он считает, что мы все еще находимся в середине бычьего цикла, и указывает на больший рост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«S2F (белая линия), так и внутри сетевой сигнал (цветной, но еще не красный) по-прежнему указывают на вторую часть этого бычьего рынка».

5 важных причин и подробностей для продолжения роста биткоина!

Модель Биткоин (BTC) от запасов к потоку.

По словам аналитика, целевая цена в цикле составляет ровно 100 тысяч долларов, если все пойдет хорошо, Биткоин (BTC) увидит выше эту цифру не позднее, чем через 3 года.

Еженедельный MACD


Поскольку Биткоин долгое время падал, еженедельный MACD, горящий красным, снова растет. Известный аналитик утверждает, что теперь это знаменательный поворот. В последний раз, когда это происходило, биткоин начал свое большое ралли 11 месяцев назад.

Еженедельный MACD , который стал красным в апреле, через несколько месяцев снова станет зеленым.
«MACD - это классический метод интерпретации для построения общей траектории актива. Такая зеленая фаза в последний раз началась в начале 4-го квартала 2020 года и ознаменовала скачок для начала последнего бычьего роста».


Киты ждут покупки осенью.


По словам аналитика, на биржи поступает большое количество стейблкоинов . Это указывает на то, что киты, ожидающие снижения, будут преследовать возможности для покупок.

Буквально вчера на фондовые рынки поступило 222 миллиона долларов стейблкоинов, и цена, быстро подскочившая на фоне снижения в течение дня, также подтверждает это утверждение.

Биткоин (BTC) свергнет золото


Скотт Мелкер в своем последнем шоу утверждает, что Биткоин превзойдет золото по стоимости.

С одобрениями ETF Мелкер, который считает, что Биткоин превысит рыночную стоимость в 10 триллионов долларов в следующие два десятилетия, ожидает огромного роста с одобрениями ETF.

Большое количество заявок на ETF было подано в течение года, при этом некоторые из них должны быть поданы не позднее первой половины следующего года. SEC уже давно отсрочивает отсрочки, и заявки на ETF продолжают накапливаться.

Square и генеральный директор Twitter


Джек Дорси объявил во вторник, что занимается майнингом для безопасности сети и конкуренции за вознаграждение. По мнению известного аналитика, это повысит популярность биткоинов.

В своем заявлении Джек Дорси заявил, что давно занимается изучением этого вопроса и очень взволнован. По сравнению с прошлыми годами майнинг криптовалюты приобрел гораздо более институциональную форму. Он продолжает укрепляться благодаря таким структурам, как Совет по майнингу биткоинов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги