Мелбет

Безумие NFT продолжается! Этот альткойн вырос на 150 000% за последний год.

В связи с растущим интересом к розыгрышам криптовалют в последнее время, игровые токены на блокчейне также начали становиться популярными и привлекать внимание инвесторов. Настолько, что с ростом...
Новости Криптовалюты

Безумие NFT продолжается! Этот альткойн вырос на 150 000% за последний год.

Поделиться:
В связи с растущим интересом к розыгрышам криптовалют в последнее время, игровые токены на блокчейне также начали становиться популярными и привлекать внимание инвесторов. Настолько, что с ростом популярности некоторые игровые жетоны невероятно выросли. Среди них Axie Infinity (AXS) , имя которой мы часто слышим в последнее время .

Axie Infinity выросла на 260% за последний месяц.


Ethereum -На собственный криптовалюта blockchain игровой платформы Axie Бесконечности, Axie бесконечность монет (AXS), всегда удавалось радовать своих инвесторов с его увеличением высокой цены с момента его запуска.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Axie Infinity Coin, которая торговалась в диапазоне 27 долларов в прошлом месяце, выросла примерно на 260% в этом месяце и сумела подняться до 78 долларов. Наряду с такой ценой, AXS является одной из самых эффективных криптовалют в этом месяце.

Безумие NFT продолжается! Этот альткойн вырос на 150 000% за последний год.

На момент написания, Axie Infinity Coin (AXS) продолжает торговаться на уровне 78,74 доллара, снизившись на 3% за последние 24 часа, согласно данным CoinMarketCap.

AXS достигла рекордного прироста 150 000% за 1 год.


В ноябре 2020 года он начал котироваться на Binance , крупнейшей в мире криптовалютной бирже с точки зрения объема торгов, по цене 0,10 доллара США. На сегодняшний день он достиг исторического рекорда, достигнув 82 долларов за день.

С другой стороны, криптовалюта, которая продемонстрировала невероятный рост почти на 150 000% с первого дня на рынке, благодаря этому росту стала широко обсуждаемым активом среди инвесторов.

Кроме того, в настоящее время на рынке представлено в общей сложности 60 907 500,00 AXS . Согласно данным CoinMarketCap, криптовалюта, ежедневный торговый оборот которой составляет 1,03 миллиарда долларов за последние 24 часа, занимает 35-е место среди крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.

Что такое Axie Infinity (AXS)?


Axie Infinity - это игровая платформа на основе блокчейна на основе Ethereum, где криптовалюта встречается с играми. Миссия Axie - довести технологию блокчейн до масс в увлекательной игровой форме.

Играя в игры, пользователи могут заработать токен Axie Infinity Shard (AXS) и другой внутри игровой токен, Smooth Love Potion (SLP). Игроки разводят, выращивают и сражаются с Axies в этой вдохновленной покемонами вселенной, чтобы заработать AXS.

Как и коллекция CryptoKitties NFT, Axies - очаровательные цифровые питомцы, и каждый из них уникален. Они также являются торгуемыми, неторгуемыми токенами (NFT).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги