Мелбет

Известный аналитик ожидает увеличения этого альткойна на 10000% до конца года!

Популярный аналитик Рэндалл Трзаска из канала Crypto Love поделился со своими последователями новой возможностью. Прежде всего, такие рекомендации сопряжены с серьезными рисками и используются только...
Новости Криптовалюты

Известный аналитик ожидает увеличения этого альткойна на 10000% до конца года!

Поделиться:
Популярный аналитик Рэндалл Трзаска из канала Crypto Love поделился со своими последователями новой возможностью. Прежде всего, такие рекомендации сопряжены с серьезными рисками и используются только в информационных целях. Мало кто знает об альткойне, который, по его словам, вырастет в цене в 100 раз до конца этого года. Рэндалл и раньше делился такими возможностями и иногда предлагал своим последователям возможность заработать серьезный доход.

Что такое Armor (ARMOR)?


Как мы все знаем об инцидентах со взломом DeFi , эти частые негативные моменты стали самой большой угрозой для экосистемы. Большое количество инвесторов DeFi потеряли все свои активы в результате этих атак. Здесь в игру вступает броня (ARMOR). Armor (ARMOR), которая обеспечивает безопасность активов, находящихся в проектах децентрализованного финансирования ( DeFi ), имеет модель «плати по мере использования».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Платите по мере использования, премии не ежемесячные по сравнению с их аналогами. Вам нужно только обменять и Armor ( ARM ) вы можете получить дополнительные награды за использование ».

Совместимость со всеми популярными протоколами , такими как Uniswap , Sushiswap , Aave , Создатель , соединение , Curve , Synthetix , Yearn , RenVM , Balancer ,Armor (ARMOR) защищает ваши инвестиции от потенциальных рисков.

Armor (ARMOR) вырастит в 100 раз.


Протокол Armor, который обеспечивает максимальную гибкость для инвесторов, работает в гармонии с другими протоколами. Armor (ARMOR) гарантируется альтернативой страхования на основе блокчейна Nexus Mutual.

До того , как Рэндалл объявил о Armor (ARMOR) , он торговался по 0,20 доллара. Сейчас он составляет 0,281 доллара. Токен, общий объем предложения которого составляет 1 миллиард, имеет рыночную стоимость 34 миллиона долларов. Armor (ARMOR), дневной объем которой составляет всего 4,7 миллиона долларов, в апреле заработал на ATH 1,5 доллара . Более того, с июля он был почти горизонтальным. Для токена, который генерирует больше полезности, чем Dogecoin ( DOGE ), и имеет запас 1 из 186, его цена может быть очень разумной. Тем более, что сейчас у него мало инвесторов.

Токен с 121 миллионом в обращении может привлечь внимание инвесторов, заботящихся о безопасности, по мере расширения экосистемы DeFi.

Конечно, криптовалютные рынки сопряжены с серьезным риском, и однажды утром вы можете проснуться с новостью о том, что команда Armor (ARMOR) отключила все системы и исчезла. Вот почему вы должны принимать решения на основе собственного исследования, не обращаясь за советом по поводу своих инвестиций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги