Мелбет

PayPal запускает криптосервис в Великобритании.

В заявлении PayPal было объявлено, что со следующей недели пользователям из Великобритании будет разрешено покупать, продавать и хранить криптовалюты через PayPal. Великобритания привлекла внимание...
Новости Криптовалюты

PayPal запускает криптосервис в Великобритании.

Поделиться:
В заявлении PayPal было объявлено, что со следующей недели пользователям из Великобритании будет разрешено покупать, продавать и хранить криптовалюты через PayPal.

Великобритания привлекла внимание как первый международный рынок, на котором платежный гигант PayPal расширил свои криптосервисы после запуска в США в октябре прошлого года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как и пользователи из США, клиенты PayPal из Великобритании смогут покупать и продавать четыре криптовалюты: биткоин (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и Bitcoin Cash (BCH).

Остается Paxos, выступающий в качестве крипто партнера, маркет-мейкера и хранителя британских услуг компании.

Представитель компании сказал: что PayPal в настоящее время не разрешает вывод средств на внешние кошельки, но изучает их функциональность, в то время как в этом случае он не назвал соответствующую дату запуска.

Пользователи PayPal могут начать инвестировать в криптовалюту всего с 1 фунт стерлингов или 1 доллар США, но есть ограничения на максимальную сумму инвестиций. Представитель заявил, что в Великобритании пользователи не смогут покупать криптовалюту на сумму более 15000 фунтов стерлингов в неделю. Как сообщается, максимальная сумма покупок за 12-месячный период составляет 35 000 фунтов стерлингов. В США еженедельный лимит покупки криптовалюты превышает 100000 долларов.

Помимо предоставления услуг криптовалютной торговли, PayPal также активен в сфере криптовалютных инвестиций.

Подразделение венчурного капитала компании поддержало такие инициативы, как TaxBit, TRM Labs и Talos. Ранее в этом году PayPal также приобрела фирму по криптографической безопасности Curv.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги