Мелбет

Этот токен в листинге Binance выросла на 230%.

Размещение на крупных биржах обычно приводит к серьезному росту цен на криптовалюту. Особенно с точки зрения объема транзакций на данный момент крупнейшая в мире фондовая биржа, на которой находится...
Новости Криптовалюты

Этот токен в листинге Binance выросла на 230%.

Поделиться:
Размещение на крупных биржах обычно приводит к серьезному росту цен на криптовалюту. Особенно с точки зрения объема транзакций на данный момент крупнейшая в мире фондовая биржа, на которой находится Binance, и крупнейшая в Америке позиция по акциям Coinbase , кажется весьма эффективной в этом отношении.

Эта монета в листинге Binance выросла на 230%


Wax (WAXP), который Binance только начал размещать, подорожал на 230% до 0,61 доллара. На момент написания статьи WAXP торгуется на уровне 0,43 доллара США с ростом на 130%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Этот токен в листинге Binance выросла на 230%.

WAXP, у которого был очень хороший рост, 21 декабря 2017 года достиг рекордного уровня - 5 долларов. Таким образом, производительность WAXP в последнее время впечатляет, даже несмотря на то, что ее значение значительно ниже рекордного уровня.

Что такое WAXP?


Wax (WAXP) можно охарактеризовать как платформу, предназначенную для ускорения, упрощения и безопасности транзакций электронной коммерции для всех вовлеченных сторон. Платформа, запущенная в 2017 году, представляет собой специально созданный блокчейн . Wax Blockchain использует DPoS в качестве механизма консенсуса и полностью совместим с EOS.

Кроме того, функции и механизмы стимулирования, разработанные WAX, направлены на оптимизацию полезности блокчейна специально для его использования в электронной коммерции, чтобы стимулировать голосование по предложениям.

Между тем, WAX, токен WAXP с их наличием утилит на основе токена Ethereum, который ERC20 WAX позволяет преобразовать мост WAXP-Ethereum (ETH).

Также можно сказать, что Wax был соучредителем Уильям Куигли и Джонатан Янтис. Куигли, который закончил свою карьеру в Disney в 1990 году, получил степень магистра делового администрирования в Гарварде и стал венчурным капиталистом. Янтис, который является операционным директором Wax, также работает операционным директором в OPSkins.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги