Мелбет

Токен Rarible (RARI) выросший на 600% за месяц, продолжает восходящий тренд.

Rarible Token достиг невероятной ценовой последовательности, увеличившись более чем на 600% за месяц. RARI продолжает своих инвесторов ростом на 80% в течение дня. Рынок криптовалюты набирает...
Новости Криптовалюты

Токен Rarible (RARI) выросший на 600% за месяц, продолжает восходящий тренд.

Поделиться:
Rarible Token достиг невероятной ценовой последовательности, увеличившись более чем на 600% за месяц. RARI продолжает своих инвесторов ростом на 80% в течение дня. Рынок криптовалюты набирает обороты, поскольку ведущий биткоин превысил 50 000 долларов. В то время как многие альткойны привлекали все большее внимание, Rarible удалось стать одним из самых известных.

Rarible Token следовал устойчивому восходящему тренду, хотя месяц назад его цена составляла 5 долларов. RARI, которая увеличила свою ежемесячную прибыль до более чем 600% при росте более чем на 80% в течение дня, продолжала привлекать своих инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое RARI? Где купить?


Rarible Токен является родной криптовалютой на Rarible NFT рынка. Платформа Rarible позволяет пользователям создавать NFT для цифровых предметов, таких как игровые персонажи и произведения искусства. Пользователи могут создавать и продавать NFT в интерфейсе Rarible.

Rarible (RARI) привлек много внимания в соответствии с его результатами в прошлом месяце. Быстрый рост и распространение индустрии NFT позволили токенам из этого пространства улететь. При оценке волатильного характера рынка криптовалют следует принимать во внимание неожиданные движения цен.

RARI можно торговать на eToro, одной из самых популярных инвестиционных платформ. 29 марта RARI достиг рекордного максимума, коснувшись 46 долларов. На данный момент общая тенденция рынка криптовалют - восходящая, и ожидания роста продолжаются.

RARI следует общей тенденции рынка криптовалют и может достичь исторического максимума, если сможет сохранить свою восходящую тенденцию.

Согласно данным дневного графика RARI, восходящий тренд сохраняется. RSI расположен на 71 чуть ниже зоны перекупленности, а MACD подтверждает восходящий тренд. Индикатор импульса подтверждает восходящий импульс на отметке 12.


На момент написания этой статьи Rarible Token торгуется по цене 30 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги