Мелбет

Биткоин достиг предела в 50 000 долларов: что делать инвесторам BTC?

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) очень хорошо начала неделю и вчера преодолела психологическое сопротивление в 50 000 долларов. Однако в результате корректирующих действий в BTC цена впоследствии...
Новости Криптовалюты

Биткоин достиг предела в 50 000 долларов: что делать инвесторам BTC?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) очень хорошо начала неделю и вчера преодолела психологическое сопротивление в 50 000 долларов. Однако в результате корректирующих действий в BTC цена впоследствии упала до уровня 48 800 долларов. На момент написания BTC торгуется выше 49 500 долларов. Итак, что делать инвесторам дальше на этом этапе?

Что делать инвесторам?


На ежемесячных графиках биткоин по-прежнему торгуется с приростом более 45%. Кроме того, на недельных графиках Биткоин все еще растет с прибылью более 7%. Также примечательно, что Биткоин не испытал серьезного спада и все еще находится на лимите в 50 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитики, с другой стороны, разделили шаги, которые инвесторы должны сделать и будут делать сами. Например; Выступая на канале CNBC «Trading Nation» в понедельник, 23 августа, председатель Blue Line Capital Билл Барух сказал, что будет осторожен и не будет делать никаких новых покупок в это время. В заявлении по этому поводу Баруха : «Я думаю, у вас должен быть биткоин в своем портфеле, но стоит ли покупать 50 000 долларов? Я не буду покупать здесь ».

Барух также заявляет, что он продолжает держать биткоины, но начал сокращать свои вложения, поскольку цена BTC вернулась к уровням в 45000 долларов. Аналитик говорит, что $ 45 000 действуют как 200-дневная скользящая средняя для Биткоина. Таким образом, можно констатировать, что этот уровень - середина июня с самым низким значением 29 000 долларов США и максимальным значением апреля 64 000 долларов США.

Вдобавок ко всему, Барух сказал криптоинвесторам: «Опять же, я думаю, что это отличное место для посещения, но не гонитесь за ним только потому, что вы видите 50 000 долларов в заголовках. Выберите свои очки и придерживайтесь своего плана игры .

Инвесторам следует быть осторожными.


Хотя многие аналитики ожидают роста, они говорят, что инвесторам следует быть осторожными. Потому что, согласно сделанным заявлениям, оказалось, что 30 тысяч BTC были отправлены на фондовые рынки недавно, когда биткоин был на подъеме. Это интерпретируется как инвесторы, которые могут захотеть избавиться от своих BTC, и поэтому может возникнуть давление со стороны продавцов.

Положительные сигналы


Кроме того, когда биткоин впервые за последние месяцы превысил 50 000 долларов, меньше людей спасло. Однако заявлено, что гораздо больший сегмент в настоящее время находится в фазе накопления. Таким образом, суммы, поступающие на фондовые рынки, и те, кто сберегает, могут уравновесить друг друга.

Еще одним положительным моментом является то, что хешрейт биткоинов растет. Согласно сделанным заявлениям, усиление хешрейта обычно влечет за собой рост цены биткоинов . Таким образом, в настоящий момент на рынке есть смешанные сигналы, и инвесторам выгодно очень твердо следить за рынком при формировании своих инвестиций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги