Мелбет

Сколько будет стоить XRP в конце 2021 года и переживет ли Ripple иск SEC?

Согласно опросу нескольких экспертов в этой области, проведенному Finder, к концу 2021 года криптовалюта XRP не сможет далеко уйти от своего текущего уровня в 1,23 доллара. Джеймс Эдвардс из Finder...
Новости Криптовалюты

Сколько будет стоить XRP в конце 2021 года и переживет ли Ripple иск SEC?

Поделиться:
Согласно опросу нескольких экспертов в этой области, проведенному Finder, к концу 2021 года криптовалюта XRP не сможет далеко уйти от своего текущего уровня в 1,23 доллара.

Джеймс Эдвардс из Finder сказал CNF, что будущее XRP не выглядит очень радужным. В частности, SEC, регулирующий орган США, оказывает большее давление на Ripple, что также оказывает большое влияние на цену криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Выживет ли Ripple в иске SEC?


Аналитики, лидеры отрасли и эксперты по графикам - все предсказывают, что к концу года биткоин вырастет до 100000 долларов. Однако они не очень оптимистично смотрят на то, что ждет XRP. Недавние исследования также показывают это. Эксперты по криптовалюте не ожидают, что XRP выйдет за пределы текущего уровня. Некоторые даже думают, что криптовалюта не переживет нынешний судебный процесс SEC. SEC подала в суд на Ripple по обвинению в нарушении закона о ценных бумагах.

Согласно отчету Finder.com об оценке XRP, респонденты ожидают, что к концу года XRP достигнет отметки 1,23 доллара. Прогноз цены XRP на конец 2025 года составляет 3,54 доллара. Допустим, XRP, который вырос на 1,1% за последние 24 часа, торгуется по 1,25 доллара. Ripple (XRP) преодолел рекордный максимум в 3,84 доллара в январе 2018 года. Эти оценки XRP показывают это. Ожидается, что монета даже не протестирует свое текущее значение ATH в следующие 4 года.

Пугающий прогноз XRP

Одним из участников рассматриваемого исследования является Саги Бакши, генеральный директор криптовалютной биржи Coinmama. Бакши также предсказывает темное будущее криптовалютам. Согласно отчету Finder, Бакши ожидает, что к концу 2021 года XRP достигнет 1,5 доллара. Но там написано 0,5 доллара на 2025 год с гораздо более устрашающим прогнозом. Причина в следующем:
«В этой монете нет необходимости, и сеть XRP может работать без нее».

Константин Бокё-Романовский также прогнозирует медвежье будущее для XRP. Генеральный директор Allnodes прогнозирует, что XRP составит 0,9 доллара к концу 2021 года и 1,01 доллара к 2025 году. Он говорит:
«XRP может не пережить SEC, но он вернется на биржи».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги