Мелбет

Рынок криптовалют падает: что делать инвесторам?

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) которая стала хорошим началом недели, поднявшись выше 50 000 долларов в понедельник, 23 августа, похоже, делает коррекцию в середине недели. С последним снижением...
Новости Криптовалюты

Рынок криптовалют падает: что делать инвесторам?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) , которая стала хорошим началом недели, поднявшись выше 50 000 долларов в понедельник, 23 августа, похоже, делает коррекцию в середине недели. С последним снижением цена BTC опустилась до уровня 47 500 долларов, и можно сказать, что альткойны также получили свою долю этой коррекции.

Биткоин упал, что делать инвесторам?


Фактически, эти откаты цены BTC на общем росте считаются полезными для рынка. Потому что эти коррекции позволяют рынку более сильным и надежным поддерживать бычий график.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитики заявляют, что сегодня произошла коррекция, и рынок действительно выглядит очень сильным. Следовательно, нет необходимости паниковать, пока 48000 долларов, а затем 47000 долларов остаются в качестве поддержки для цены биткоинов.

С другой стороны, на момент написания биткоин торгуется выше 48 200 долларов, и можно сказать, что за последние 24 часа произошел откат на 2,5%.

Рынок криптовалют падает: что делать инвесторам?

На этом этапе, если BTC снова пробьет 50 000 долларов, может начаться новый подъем к сопротивлению 52 000 долларов. После 52000 долларов сопротивление считается 54000 долларов. Поэтому на данный момент аналитики советуют сохранять спокойствие и следить за рынком.

Последняя ситуация с альткойнами.


Когда произошел откат цены биткоинов, мы не стали свидетелями того, чтобы многие цены на альткойны оставались в плюсе. Похожая ситуация наблюдается сегодня, и пока ведущая криптовалюта корректируется, регрессии также наблюдаются в альткойнах.

Ethereum (ETH) , крупнейший альткойн по рыночной капитализации, потерял более 4% за последние 24 часа, в то время как Binance Coin (BNB) - более 2%, Ripple (XRP) - более 5%, а Dogecoin (DOGE) - 7. %.

Аналитики заявляют, что ситуация с коррекцией BTC распространяется и на альткойны, и пока нет повода для паники. Альткойны продолжат свои бычьи графики, поскольку BTC начнет расти.

Тем не менее, для всех инвесторов очень важно провести собственное исследование и не рассматривать информацию в этой статье как инвестиционный совет с точки зрения минимизации рисков.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги