Мелбет

Впервые в истории Dogecoin: эта платформа добавляет DOGE в свою платежную систему.

Чикагская платформа для усыновления домашних животных PAWS объявила, что будет принимать пожертвования в криптовалюте. Команда работает над сокращением количества стерилизованных и умерщвленных...
Новости Криптовалюты

Впервые в истории Dogecoin: эта платформа добавляет DOGE в свою платежную систему.

Поделиться:
Чикагская платформа для усыновления домашних животных PAWS объявила, что будет принимать пожертвования в криптовалюте. Команда работает над сокращением количества стерилизованных и умерщвленных животных.

Важный шаг от PAWS Chicago


PAWS Chicago работает как платформа, которая связывает кошек и собак с их новыми семьями через усыновление. Согласно последней информации, отраженной в СМИ, учреждение; объявил, что будет принимать биткоины, Ethereum, Dogecoin и многие криптовалюты для пожертвований .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogecoin впервые примет участие в благотворительной акции для собак. Хотя в настоящее время DOGE находится далеко от своей первоначальной цели, на этот раз у нее была возможность помочь настоящим собакам.

Это будет первый случай, когда Dogecoin выйдет из поля зрения Илона Маска и групп Reddit и будет использоваться для такой организации. PAWS Chicago - это организация, деятельность которой направлена ​​на улучшение плохих условий жизни путем организации мероприятий для собак и кошек. Согласно последним заявлениям, он будет принимать многие криптовалюты в качестве способов оплаты в плане, в котором выделяется Dogecoin.

Последняя ситуация в Dogecoin


Самая популярная криптовалюта для розыгрышей , Dogecoin , достигла отметки 0,35 доллара, следуя общей рыночной тенденции. Однако DOGE , который не смог удержаться на этом уровне , упал ниже $ 0,30. Падение ведущей криптовалюты Биткоин после касания $ 50 000 повлияло на весь рынок и сделало его красным.

В то время как рынок криптовалюты следует нисходящему тренду, Dogecoin торгуется на уровне 0,28 доллара США с 8% обесцениванием в течение дня. Популярная криптовалюта остается в поле зрения групп Илона Маска и Reddit, и сообщество наблюдает за ее интересным развитием.

Однако дизайн и структура Dogecoin не позволяют развиваться в экосистеме. DOGE , который демонстрировал движения только с FOMO и общественным огнем, не смог подписать выдающееся выступление из-за застойной повестки дня.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги