Мелбет

Cardano (ADA) может вырасти более чем на 600%.

Популярный криптовалютный аналитик и трейдер Бенджамин Коуэн отмечает, что увеличение на 624% для ADA, собственной криптовалюты Cardano платформы блокчейна с подтверждением доли владения,...
Новости Криптовалюты

Cardano (ADA) может вырасти более чем на 600%.

Поделиться:
Популярный криптовалютный аналитик и трейдер Бенджамин Коуэн отмечает, что увеличение на 624% для ADA, собственной криптовалюты Cardano , платформы блокчейна с подтверждением доли владения, «реалистично» в этом бычьем цикле.

«ADA может вырасти более чем на 600%»


Родная криптовалюта Cardano ADA в этом месяце показала потрясающие результаты, достигнув рекордного уровня. Популярная криптовалюта побила исторический рекорд, достигнув 2,96 доллара США с последним повышением. Это повышение цен в ADA предшествует недавно объявленному обновлению Alonzo.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Cardano (ADA) может вырасти более чем на 600%.

По данным CoinMarketCap, на момент написания популярная криптовалюта Cardano (ADA) переходила из рук в руки по цене 2,74 доллара . По данным CoinGecko, популярная криптовалюта ADA за последние 30 дней выросла на 124%. По словам Коуэна, Cardano находится только в начале этого ралли.

С другой стороны, аналитик прогнозирует, что ADA может вырасти еще на 54%, если Cardano достигнет рекордного уровня по сравнению с биткоинами. По мнению популярного аналитика, это может подтолкнуть ADA к ценовому уровню до 4,50 долларов.

Однако Коуэн подчеркивает, что если биткоин удвоится во время этого бычьего цикла, ADA также может достичь 9 долларов. По словам Коуэна, если BTC достигнет 150 000 долларов, ADA может вырасти до 13-14 долларов.
«Рекордный максимум ADA по отношению к биткоинам сохранит эти прогнозы в соответствии с этими прогнозами. Очевидно, мы сможем это пройти. Вот почему мы потенциально можем подняться выше этих уровней. Может быть, мы сможем подняться до 15, 16, 20 долларов. Это был бы наивысший уровень, который я мог себе представить ».

Цель в Cardano.


Цена Cardano, достигающая 20 долларов, представляет собой увеличение популярного альткойна на 624% по сравнению с его текущей ценой в 2,76 доллара. Предстоящее обновление Alonzo направлено на привнесение в Cardano функциональности смарт-контрактов посредством обновления, называемого « комбинатор хард-форка (HFC) ».

Обновление предназначено для поддержки разработчиков, которые хотят создавать приложения для децентрализованных финансов ( DeFi ) на платформе .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги