Мелбет

Santiment объясняет, почему падение рынка не влияет на Ethereum (ETH)?

Ведущие криптовалюты Биткоин и альткойны снова падают. Однако, несмотря на это падение рынка, Эфириум не сильно пострадал. Провайдер сетевых данных Santiment отметил, что Ethereum ( ETH ) - одна из...
Новости Криптовалюты

Santiment объясняет, почему падение рынка не влияет на Ethereum (ETH)?

Поделиться:
Ведущие криптовалюты Биткоин и альткойны снова падают. Однако, несмотря на это падение рынка, Эфириум не сильно пострадал. Провайдер сетевых данных Santiment отметил, что Ethereum ( ETH ) - одна из немногих криптовалют, которые пережили крах рынка с минимальным ущербом за последние восемь часов.

Ethereum сохраняет цену


В твите, опубликованном сегодня Santiment, было заявлено, что Ethereum неплохо справляется с нисходящим трендом, в котором мы находимся. Он также упомянул три фактора, которые можно рассматривать как причины, по которым цена ETH не сильно пострадает.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Santiment объясняет, почему падение рынка не влияет на Ethereum (ETH)?

Ведущий поставщик данных Santiment в сообщениях говорит о трех важных. Вот три важных фактора, на которые следует обратить внимание в отношении цены Ethereum:

Количество Ethereum в обращении достигло самого высокого уровня за последние два месяца и превысило значительный уровень. «Взвешенные социальные настроения» пока держатся хорошо: ETH вернул себе ценовой уровень в 3300 долларов.

Однако на графике, предоставленном Santiment, кривая этого индекса уже начала выходить на отрицательную территорию. Согласно отчету, если индекс продолжит падать, цена ETH может последовать за ним.

Третий важный фактор - это средний возраст долларового инвестирования. На графике четко видно, что цена ETH и этот индекс движутся в разных направлениях. В общем, когда цена Ethereum растет, индекс начинает падать в обратном направлении. Настолько, что этот индекс падал, когда он достиг исторического максимума в 4300 долларов, который ETH достиг в мае.

Так что прямо сейчас средний возраст долларовых инвестиций начинает медленно снижаться. При движении цены Ethereum последние три дня он снижался. Это указывает на то, что бездействующие доллары, депонированные на молчаливые адреса Ethereum, теперь снова перемещаются.

Текущий статус ETH


Лидирующий альткойн Ethereum упал ниже 3300 долларов несколько дней назад из-за падения цены биткоинов. Падение ведущей криптовалюты Биткоин до уровня 46300 долларов также привело к снижению цены ETH.


Настолько, что популярный альткойн в течение дня упал до уровня $ 3,060 с эффектом снижения. На момент подготовки контента Ethereum, который за последние 24 часа снизился на 1,68%, продолжает торговаться в диапазоне 3,123 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги