Мелбет

Скоро обновление основной сети Kava 8: положительно ли это повлияет на цены?

После серии успешных обновлений сетей Cardano, Solana и Avalanche эти криптовалюты привлекли внимание инвесторов. Цены на эти 3 криптовалюты серьезно выросли в цене. Подобная жизнеспособность была...
Новости Криптовалюты

Скоро обновление основной сети Kava 8: положительно ли это повлияет на цены?

Поделиться:
После серии успешных обновлений сетей Cardano, Solana и Avalanche эти криптовалюты привлекли внимание инвесторов. Цены на эти 3 криптовалюты серьезно выросли в цене. Подобная жизнеспособность была испытана вокруг Ethereum за последний год. Исследования Ethereum 2.0 вызывают серьезную активность в соотношении ETH / USD.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

KAVA, платформа DeFi, обеспечивает перевод средств между блокчейнами. Кроме того, инвесторы DeFi могут занимать USDX и многие криптовалюты через платформу KAVA и размещать их на платформе KAVA. Таким образом, инвесторы DeFi могут получать доход от своих пассивных криптовалютных активов.

До запуска основной сети Kava 8 осталось менее 2 дней, и инвесторы KAVA с нетерпением ждут обновления.

Скоро обновление основной сети Kava 8: положительно ли это повлияет на цены?

С KAVA 8 на платформе будет запущен Kava Swap, и инвесторы DeFi познакомятся с новыми инвестиционными инструментами. Благодаря смарт-контракту под названием Automated Market Maker пользователи Kava смогут выполнять транзакции свопинга на различных блокчейнах.

На момент написания KAVA торгуется по $ 8,30. KAVA занимает 114-е место в рейтинге CoinMarketCap с рыночной капитализацией в 677 миллионов долларов. KAVA достигла своего пика 7 дней назад в 8,87 доллара. С KAVA 8 токен Kava может достигать более высоких значений.

На графике ниже мы видим изменение цен на токены Kava.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги