Мелбет

Ethereum продолжает привлекать крупных инвесторов.

В последнее время Ethereum получает много положительных стимулов благодаря своей деятельности по развитию. Поэтому неудивительно, что венчурный капиталист Билл Герли недавно выступил за использование...
Новости Криптовалюты

Ethereum продолжает привлекать крупных инвесторов.

Поделиться:
В последнее время Ethereum получает много положительных стимулов благодаря своей деятельности по развитию. Поэтому неудивительно, что венчурный капиталист Билл Герли недавно выступил за использование Ethereum и похвалил сообщество сети.

В интервью Bloomberg инвестор поддержал Ethereum, объяснив, что его поддержка сети носит личный характер, и сказал:
Я должен сказать, что был впечатлен аргументами толпы Ethereum. И поэтому я занял личную позицию - без необходимости в тестах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Как партнер венчурной фирмы Benchmark из Кремниевой долины, Герли считается ведущим участником сделок в сфере высоких технологий. Хотя он не уточнил, сколько он инвестировал в Ethereum, его хвалили за относительно «прагматичный» взгляд на сообщество Ethereum и технологические изменения, которые блокчейн недавно принял через лондонский хардфорк. Он продолжил свои слова следующим образом:
«Они кажутся открытыми для изменений и в основном вносят несколько изменений, которые, я думаю, снизят комиссию и принесут большую пользу. Сообщество разработчиков явно находится в лагере Ethereum ».

Еще одним важным моментом для Герли стал переход Ethereum на доказательство доли владения, что согласуется с опасениями ESG, с которыми обычно сталкивается Биткойн из-за своего энергоемкого протокола майнинга. Если вы собираетесь столкнуться с криптовалютой, это кажется более разумным способом игры.

Даже когда инвестор показал свою любовь к Ethereum, он объяснил, что не является максималистом и не призывает людей инвестировать в криптовалюту.

Гарли, конечно, не одинок в своей любви к Ethereum, поскольку многие крупные инвесторы выражали свою близость к этой монете в прошлом. Канадский предприниматель Кевен О'Лири, бывший энтузиаст биткоинов, недавно начал поддерживать вторую по величине криптовалюту.

Точно так же Найджел Грин, генеральный директор DeVere Group, одной из ведущих инвестиционных компаний, предсказал, что Биткоин скоро изменится к лучшему из-за его «неудержимого» роста.

Оба инвестора основывали свои взгляды на обновлении EIP-1559, которое представило механизм сжигания в системе, и предстоящем переходе сети на ETH 2.0. Многие считают, что это изменение может серьезно повысить интерес инвесторов к блокчейну, особенно тех, кто заботится об окружающей среде.

Кроме того, внедрение обновлений сети до сих пор было успешной. Согласно твиту разработчика Yearn Finance «banteg», пользователи быстро присоединяются к обновлению, особенно по сравнению с обновлением SegWit Биткоина, которое было запущено четыре года назад. Потребовалось 4 года, чтобы Segwit использовался для 80% всех транзакций, в то время как EIP-1559 потребовалось 3 недели, чтобы достичь уровня принятия 55%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги