Мелбет

Институциональный инвестор покидает Bitcoin и входит в Ethereum и Cardano!

Управляющий институциональными активами CoinShares в своем еженедельном отчете о потоках средств цифровых активов от 30 августа определил, что в инвестиционные продукты на основе альткойнов поступило...
Новости Криптовалюты

Институциональный инвестор покидает Bitcoin и входит в Ethereum и Cardano!

Поделиться:
Управляющий институциональными активами CoinShares в своем еженедельном отчете о потоках средств цифровых активов от 30 августа определил, что в инвестиционные продукты на основе альткойнов поступило в общей сложности 24 миллиона долларов.

Потоки капитала увеличиваются вторую неделю подряд в виде притока в фонды альткойнов. Инвестиции в продукты Ethereum и Cardano выросли на 14,3% по сравнению с 21 млн долларов на прошлой неделе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным CoinShare, Ethereum является наиболее предпочтительным криптоактивом среди институциональных инвесторов. На этой неделе инвестиционные продукты на основе ETH получили приток в размере 17,2 миллиона долларов.

Согласно отчету, инвестиционные продукты альткойнов, в первую очередь Ethereum и Cardano, составляют 32% от общей стоимости AUM. Хотя в середине мая этот показатель составлял всего 3%, рекорд в этой области составляет около 35%.

Cardano, инвестиционные продукты, основанные на монетах ADA, также завершили неделю с поступлениями в размере 10,1 миллиона долларов. В целом Cardano владеет 0,15% капитала, вложенного в инвестиционные продукты криптовалюты.

Увеличение количества заявок на Cardano, несомненно, напрямую связано с ожиданиями обновления «Алонзо», которое, как ожидается, состоится 12 сентября.

На прошлой неделе CoinShare обнаружила отток в размере 3,8 миллиона долларов из инвестиционных продуктов Биткоин. Продукты на основе BTC дебютировали за 14 из последних 16 недель.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги