Мелбет

Рынки биткоинов и криптовалют в сентябре находятся на перепутье!

Рынки биткоинов и криптовалют набирают обороты с последнего квартала 2020 года. 14 апреля 2021 года биткоин побил небывалый рекорд, превысив 64 тысячи долларов. Паритет BTC / USD, испытавший...
Новости Криптовалюты

Рынки биткоинов и криптовалют в сентябре находятся на перепутье!

Поделиться:
Рынки биткоинов и криптовалют набирают обороты с последнего квартала 2020 года. 14 апреля 2021 года биткоин побил небывалый рекорд, превысив 64 тысячи долларов. Паритет BTC / USD, испытавший серьезную коррекцию после пика, упал до 28 тысяч долларов. К счастью, рынкам биткоинов и криптовалют снова удалось восстановиться. Пара снова поднялась до диапазона 45-50 тысяч долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этой весной настроение на криптовалютных рынках может измениться в сентябре. Основной фактор, который может вызвать сезонные изменения, может возникнуть из-за правил.

Ожидается, что Financial Acting Power (FAFT), которая влияет на финансовую политику стран G20, объявит важные стандарты, которые повлияют на рынки криптовалют. Страны G20 управляют около 70% мировой экономики. Таким образом, решения FAFT будут иметь решающее значение на рынках. FAFT работает над некоторыми стандартами для предотвращения финансирования терроризма и борьбы с отмыванием денег, особенно с помощью биткоинов и криптовалют.

В США правила формируются Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) . Директор Enigma Securities Джозепг Эдвардс заявил, что критические решения SEC исторически совпали с сентябрем. SEC может принять решение по крайней мере по одной из 18 или около того заявок на биткоин-ETF, ожидающих рассмотрения на ее столе в сентябре. Независимо от того, будет ли решение положительным или отрицательным, оно также будет иметь эффективные последствия для рынков.

В результате ожидается, что будет принят важный закон, который повлияет на рынки биткоинов и криптовалют как во всем мире, так и в США. Принятие строгих правил может отрицательно сказаться на рынках.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги