Мелбет

Cardano набирает обороты с новым ATH!

Токен ADA Cardano возглавил рост рынка альткойнов наряду с Ethereum, добившись впечатляющих успехов в сентябре. И в результате этого лидерства Cardano зарегистрировал новый ATH (новый рекордный...
Новости Криптовалюты

Cardano набирает обороты с новым ATH!

Поделиться:
Токен ADA Cardano возглавил рост рынка альткойнов наряду с Ethereum, добившись впечатляющих успехов в сентябре. И в результате этого лидерства Cardano зарегистрировал новый ATH (новый рекордный максимум).

Cardano (ADA) удалось преодолеть исторический максимум и впервые преодолеть значительную поворотную точку в 3 доллара.

Cardano набирает обороты с новым ATH!

График ADA-USDT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Монета ADA преодолела рекордный максимум несколько часов назад и превысила 3 ​​доллара, уровень, которого она не видела с момента своего запуска.

Криптовалюта выросла более чем на 10% за последние 24 часа и теперь укрепила свои позиции в качестве 3-й по величине криптовалюты с общей рыночной капитализацией более 100 миллиардов долларов.

(На момент публикации нашей статьи криптовалюта торгуется около 3,08 доллара. )

Биткоин вырос более чем на 4% за последние 24 часа, снова преодолев психологически важный уровень в 50 000 долларов.

Ethereum (ETH) вырос более чем на 7%, в настоящее время торгуется выше 3760 долларов.

Согласно данным CoinGecko, общая стоимость криптовалютного рынка увеличилась на 100 миллиардов долларов всего за последние 24 часа, достигнув 2,3 триллиона долларов.


1-дневный свечной график ADA-USD (Binance).

По мере приближения запуска смарт-контрактов, которого с нетерпением ждало сообщество Cardano, монета ADA сделала впечатляющий дебют.

После попытки достичь зоны в 3 доллара во второй половине августа, он наконец воспользовался положительной динамикой на рынках альткойнов. Данные TradingView показывают, что в четверг ADAUSD достигнет максимума в 3,06 доллара.

Настроения на рынке в четверг сигнализировали о начале сильного сезона альткойнов; Популярный аналитик говорит, что вот-вот начнется следующая фаза «супер бычьего цикла».

Пока Биткоин движется в сторону около 47 000 долларов; Под руководством Ethereum и Cardano альткойны начали двигаться вверх. Когда BTCUSD двигался таким же образом, все, кроме трех из 50 лучших криптовалют в течение дня, стали зелеными в виде снежного кома.

Микаэль ван де Поппе, популярный криптовалютный аналитик, резюмировал это следующим образом:

«Мы входим во вторую фазу этого супер бычьего цикла, и я думаю, что это очень хорошо.» Наслаждайся этим.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги