Мелбет

Это может быть причиной роста биткоинов (BTC)!

В то время как Отсюда он может продолжать расти в сторону $ 58268 и $ 71500 соответственно . Новая коррекция может негативно повлиять на трейдеров, но откат выше 49 200 снова приведет к дальнейшему...
Новости Криптовалюты

Это может быть причиной роста биткоинов (BTC)!

Поделиться:
В то время как S&P 500 упал, биткоин ( BTC ) снова начал расти. Традиционные фондовые рынки, которым отдают предпочтение, потому что они являются более безопасными гаванями, сегодня потеряли своих инвесторов. Ожидание того, что ФРС ослабит программы стимулирования экономики, отрицательно скажется на рынках США . Все готовы к встрече, которая состоится ближе к концу месяца, так как же эти события повлияют на криптовалюты? Будет ли рост Биткоина продолжаться?

Биткоин (BTC) и дельта-вариант.


Может ли биткоин (BTC), который упал во втором квартале 2021 года, когда мировые рынки пытались избавиться от эффекта пандемии, снова подняться с новым вариантом? Если вы помните, китайские запреты и Илон Маск , цена упала с 65 000 долларов до примерно 30 000 долларов из-за негативных постов .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Баланс ФРС достиг рекордного уровня в 8,35 триллиона долларов. Последние данные о занятости свидетельствуют о том, что ФРС следует продолжать вливать деньги. ФРС, которая делает покупки на 120 миллиардов долларов в месяц. которая сигнализировала, что эта сумма уменьшится к концу года и что процентные ставки могут быть повышены раньше. Дальнейшее снижение курса доллара США положительно сказывается на рискованных товарных рынках и рынках криптовалют.

Петр Козяков, соучредитель и генеральный директор Mercury, так говорит о текущем восходящем тренде:
«Биткоин (BTC) все еще может привлекать новых инвесторов. Более того, существующие инвесторы не отказались от BTC, и растущая оценка стоимости увеличивает его привлекательность ».

Козяков считает, что переход к мягкой денежно-кредитной политике станет хорошим катализатором роста биткоина ( BTC ). Утверждая, что 55 000 долларов в краткосрочной перспективе и 70 000 долларов в среднесрочной перспективе будут возможны, Козяков также надеется на следующий год.

Прогноз текущей цены Bitcoin (BTC)


Чрезвычайно важно, чтобы цена могла держаться выше 50 000 долларов. Эта цифра посылает бычий сигнал почти ко всем скользящим средним. RSI все еще находится в восходящем тренде и близок к нейтральной точке, что означает, что спрос на продажу может быть удовлетворен. Биткоин ( BTC ) несколько раз испытывал сопротивление $ 51 000, но безуспешно. Эта точка, которая сейчас является психологическим порогом, должна быть преодолена, а уровни 52,700 должны быть обнаружены быстро.
Это может быть причиной роста биткоинов (BTC)!

Отсюда , он может продолжать расти в сторону $ 58268 и $ 71500 , соответственно . Новая коррекция может негативно повлиять на трейдеров, но откат выше 49 200 снова приведет к дальнейшему тестированию вверх. Конечно, FUD не должен падать на рынки, как в любой бычий период . Китай , похоже, не сделает никаких новых заявлений в этом процессе, Индия не поднимала запреты во время сезонных дождей, но также не раскрывала правила криптографии. С точки зрения фундаментального анализа цена, похоже, открыта в ближайшие дни.

Однако к началу следующего года Китай может объявить о новых запретах и ​​санкциях. Краткосрочные и среднесрочные инвесторы не должны игнорировать это.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги