Мелбет

Согласно этим данным, нас ждет необычная биткоин-неделя.

На момент написания биткоин движется на пределе 50 тысяч долларов. «Быки» еще не сильно пробили линию сопротивления 50 000. Однако быки очень мотивированы. Общая стоимость криптовалютного рынка...
Новости Криптовалюты

Согласно этим данным, нас ждет необычная биткоин-неделя.

Поделиться:
На момент написания биткоин движется на пределе 50 тысяч долларов. «Быки» еще не сильно пробили линию сопротивления 50 000. Однако быки очень мотивированы.

Общая стоимость криптовалютного рынка составляет 2,27 триллиона долларов. Общее доминирование биткоинов на рынке составляет 41,3%, в то время как доминирование на рынке Ethereum составляет около 20%, при этом более 4000 альткойнов разделяют примерно 40% пирога.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вокруг Биткоина наблюдается значительная активность. В частности, биткоин-активы, хранящиеся на биржах криптовалют, упали до самого низкого уровня за последние 4 месяца. Напомним, что 14 апреля 2021 года Биткоин побил небывалый рекорд, превысив 64 тысячи долларов. Биткоины на биржах криптовалют снизились до уровня этого периода. Биткоины на биржах обычно короткие и готовы к продаже. Биткоины, снятые с бирж, показывают, что инвесторы занимают длинную позицию и будут держать свои BTC. Таким образом, количество биткоинов, снятых с бирж, можно рассматривать как положительное изменение.

На диаграмме ниже мы видим изменение количества биткоинов (оранжевый), хранящихся на биржах.

Согласно этим данным, нас ждет необычная биткоин-неделя.
Еще один график, отражающий интенсивную активность вокруг Биткоина, приведен ниже. На этом графике мы видим изменение объемов переводов бирж на еженедельной основе (оранжевый). Стоит отметить, что наибольший объем транзакций был зафиксирован на прошлой неделе.


В результате биткоин-инвесторы определяют свои позиции. Положительная динамика цен свидетельствует о том, что инвесторы обычно занимают длинные позиции. Тот факт, что индекс страха и жадности биткоинов находится на уровне « жадности » с 73 пунктами, отражает давление покупателей на биткоин с другой точки зрения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги