Мелбет

Мобильные приложения Binance будут удалены по регионам!

Совсем недавно Binance Global сделала важное заявление. Согласно заявлению, приложение Binance будет удалено из магазинов Google Play и App Store . Региональные меры включают удаление торговой пары...
Новости Криптовалюты

Мобильные приложения Binance будут удалены по регионам!

Поделиться:
Совсем недавно Binance Global сделала важное заявление. Согласно заявлению, приложение Binance будет удалено из магазинов Google Play и App Store . Региональные меры включают удаление торговой пары SGD . Так что это значит, почему Binance это делает?

Binance и Сингапур.


Это не первый раз, когда у Binance , самой популярной в мире биржи криптовалюты, возникают проблемы с местными регуляторами. Ранее у него были проблемы с Англией , Южной Африкой , Японией и бесчисленным множеством других стран. В основе этих проблем лежит нарушение компанией Binance необходимой работы по соблюдению требований местных регуляторов. Binance быстро распространился по миру, но до недавнего времени никогда не обсуждал юридические аспекты бизнеса с местными регуляторами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Конечно, такая ситуация беспокоит многие страны. Предпринимаются некоторые шаги, чтобы наказать Binance , которая в течение многих лет предоставляет услуги криптовалюты без разрешения местных регуляторов и властей . Сингапур - одна из таких стран. Binance обвиняют в предоставлении услуг без необходимых разрешений местных регуляторов которую , пришлось отступить в этой стране.

Удаление приложения Binance с площадки.


С пятницы, 10 сентября, приложение Binance удаляется из App Store и Google Play . Тем не менее, SGD для сингапурских пользователей, чтобы они не могли совершать транзакции торговая пара (сингапурская валюта) будет удалена с биржи, чтобы торговать. Пользователи не смогут покупать / продавать с паритетом сингапурского доллара (SGD). Кроме того, невозможно будет внести деньги в опцию сингапурского доллара.

Группы Telegram , которые были включены в повестку дня регулятора ЮАР, также были включены в повестку дня в последнем заявлении биржи Binance. Объявляя об отсутствии официальных групп Telegram в Сингапуре, Binance заявляет, что их цель не в том, чтобы привлекать людей к торговле. Binance, который неоднократно заявлял, что хочет правильно обучать людей блокчейну и криптовалютам, также затрагивает это в своем последнем объявлении.

Объявив, что он хочет установить тесные отношения с регулирующими органами и что они будут реализовывать необходимые политики соответствия, Binance, похоже, сделал шаг назад. Конечно , сидеть за столом с регулирующими органами после выхода на рынок страны, которая знает об ошибках, допущенных в Binance CZ до сих пор, конечно, будет иметь такие риски. В этом отношении FTX намного осторожнее, и Binance является ярким примером для всей экосистемы. Биржи теперь узнали, что перед работой в стране необходимо связаться с местными регулирующими органами.

Ожидается, что биржа Binance, которая быстро развивает свою команду по соблюдению нормативных требований, устранит все проблемы с соблюдением нормативных требований в ближайшем будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги