Мелбет

Три альткойна которые принесли серьезную прибыль.

В то время как Биткоин (BTC) пытается удержать 51000 долларов, альткойны также создают серьезные цены. Эти 3 альткойна, которые за короткое время принесли серьезные деньги своим инвесторам,...
Новости Криптовалюты

Три альткойна которые принесли серьезную прибыль.

Поделиться:
В то время как Биткоин (BTC) пытается удержать 51000 долларов, альткойны также создают серьезные цены. Эти 3 альткойна, которые за короткое время принесли серьезные деньги своим инвесторам, продолжают свое движение в зависимости от движения биткоинов. Поддерживаемые цены на альткойны по мере роста BTC, сигнализируя о начале сильного бычьего сезона?

Эти альткойны, цена которых в течение дня превышает 20% , похоже, продолжают свое движение в соответствии с текущими рыночными условиями.

API3 и сеть Oasis (ROSE)


Проект блокчейн, нацеленный на открытые финансы и ответственное управление данными, привлекает внимание своей структурой, ориентированной на безопасность. Oasis Network (ROSE) недавно объявила о партнерстве с API3. Версия протокола на Rust будет создана для сервиса Airnode.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Три альткойна которые принесли серьезную прибыль.

Объявив, что будет предоставлена ​​грантовая поддержка разработчикам, которые хотят работать над версией Rust, проект продемонстрировал серьезный рост с этой новостью. Сеть Oasis Network ( ROSE ), цена которой за день поднялась почти на 70%, поднялась с 0,16 доллара до уровня 0,298. Вероятно, цена продолжит рост, пробив уровень 0,3.

PARSIQ (PRQ)


Цена PARSIQ ( PRQ ), которая выросла за день на 30%, достигла лимита в 1 доллар. Цена, которая уже снизилась до 0,88 доллара, в течение дня достигла отметки 0,991 доллара. Самый низкий уровень за день остался 0,73.

Собственный токен аналитической платформы PRQ уже сегодня стоит более 50%. Объявляя о своей новой модели подписки, PARSIQ (PRQ) запустит первое в мире децентрализованное программное обеспечение SaaS. SaaS , модель, которую облачные провайдеры предлагают своим клиентам, разрабатывая облачное прикладное программное обеспечение, все еще очень нова в мире. Вкратце, можно сказать, что это облачный программный сервис.

Travala (AVA)


Цена AVA сегодня выросла на 51%, с 3,57 доллара до 5,38 доллара. Travala ( AVA), которая в настоящее время оценивается в 4,78 доллара, достигла ежедневного объема около 110 миллионов долларов. С помощью проекта, который предоставляет услуги перелетов и размещения, вы можете летать в 230 стран и 90 000 различных пунктов назначения по всему миру. Он также позволяет бронировать жилье.


Проект, который также позволяет использовать стейблкоины, такие как USDC и DAI, для праздничных покупок, достиг значительного числа активных пользователей.

Рынки криптовалюты в настоящее время достигли 2,3 триллиона долларов, а доминирование биткоинов остается на очень разумном уровне 41%, несмотря на это увеличение.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги