Мелбет

Сигналы роста биткоинов.

Цена биткоина (BTC) достигла самого высокого уровня с 11 мая с началом азиатских торгов во вторник утром, достигнув отметки в 53000 долларов. Благодаря этому движению «быки» набрали силу, и ведущая...
Новости Криптовалюты

Сигналы роста биткоинов.

Поделиться:
Цена биткоина (BTC) достигла самого высокого уровня с 11 мая с началом азиатских торгов во вторник утром, достигнув отметки в 53000 долларов. Благодаря этому движению «быки» набрали силу, и ведущая криптовалюта достигла самого высокого уровня за 17 недель.

Формирование Золотого Креста.


Согласно заявлениям аналитиков, на дневном срезе графиков биткоинов может быть формирование золотого креста, или эти графики можно увидеть через день или два. Формирование золотого креста обеспечивает перспективу долгосрочного роста, когда быстро скользящая средняя поднимается выше медленной.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Следовательно, когда 50-дневная скользящая средняя поднимается выше 200-дневной скользящей средней на текущих графиках, считается, что ожидания увеличения увеличатся.

Сигналы роста биткоинов.

Майнеры зарабатывают прибыль


Провайдер сетевой аналитики Glassnode говорит, что, похоже, учреждения снова наращивают обороты. «Возобновление оптимизма следует за позитивным изменением цен, в то время как объемы торгов в сети демонстрируют продолжающийся рост, в котором доминирует крупный капитал корпоративного уровня». используются выражения.

В своем еженедельном он-чейн отчете компания также отметила, что майнеры BTC начали получать прибыль на этой неделе на фоне восстановления хешрейта. Более половины хешрейта восстановилось с момента начала миграции майнинга из Китая в июне.

Кроме того, выручка от майнинга вернулась к уровню июля 2019 года, составляющему примерно 380000 долларов США за Exahash. Некоторые майнеры начали получать прибыль, когда биткоин вернул уровень в 50 000 долларов. Хотя часть этой выручки будет перераспределена на оборудование и расширение операций, это по-прежнему считается оптимистичным сигналом.

Биткоин-инвесторы не продают


Одним из факторов ожидаемого роста цены биткоинов является отказ HODL биткоинов продавать. Исследование пришло к выводу, что инвесторы, владеющие криптовалютами старше одного года, продают меньше и больше продают, даже когда цены растут.

Информация, содержащаяся в этой статье, не является инвестиционным советом. Инвесторы должны знать, что криптовалюты несут высокую волатильность и, следовательно, риск, и должны выполнять свои транзакции в соответствии с их собственными исследованиями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги