Мелбет

Биткоин повторил свое кровавое падение 2018 года.

Согласно данным CoinGecko, цены на рынке криптовалют начали снижаться в первые часы вторника. Биткоин и весь крипторынок упали почти на 10 процентов за последние 24 часа. Общая стоимость крипторынка...
Новости Криптовалюты

Биткоин повторил свое кровавое падение 2018 года.

Поделиться:
Согласно данным CoinGecko, цены на рынке криптовалют начали снижаться в первые часы вторника. Биткоин и весь крипторынок упали почти на 10 процентов за последние 24 часа. Общая стоимость крипторынка упала с 2,4 триллиона долларов до 2,1 триллиона долларов, а сам биткоин торгуется ниже рыночной капитализации в 1 триллион долларов.

В последние недели на рынке криптовалют произошел массовый рост, но положительная тенденция на рынке подошла к конц: Биткоин терпит крах и забирает с собой большую часть рынка. На момент написания BTC торгуется на уровне 47 090 долларов, что почти на 9 процентов ниже за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

За тот же период Ethereum потерял 12 процентов своей стоимости за последние 24 часа, упав до своей текущей цены в 3477 долларов. В том числе сегодня утром, ETH приближается к уровню 4000 долларов в последние дни.

Cardano (ADA), третья по величине криптовалюта по рыночной капитализации, за последние 24 часа упала на 20 процентов. Более резкое, чем у других криптовалют, это снижение, по-видимому, связано с опасениями по поводу способности платформы обрабатывать смарт-контракты. В настоящее время ADA торгуется на уровне 2,46 доллара.

Учитывая доминирование биткоинов (BTC) на нескольких недельных минимумах, опытный трейдер Питер Брандт дает быкам тревожное предупреждение. Брандт заметил тревожную закономерность в индикаторе доминирования биткоинов (BTC.D).

Легендарный трейдер заявляет, что падение доминирования биткоинов ниже 45 процентов исторически было медвежьим знаком для пользователей биткоинов. Потому что в начале 2018 года доминирование биткоинов упало ниже указанного уровня; привел к кровавой бойне быков.

Легендарный инвестор вспоминает, что падение цены биткоинов ниже 45% исторически могло быть медвежьим знаком для пользователей биткоинов. Как и в начале 2018 года, в результате чего быки потерпели убытки.

Согласно недавнему твиту известного инвестора и аналитика Питера Брандта, последний раз, когда доминирование биткоинов (BTC) было таким низким, совпало с болезненным падением цены биткоинов (BTC).
Биткоин повторил свое кровавое падение 2018 года.


Биткоин-доминирование, соотношение между рыночной капитализацией Биткоина и остальной частью рынка криптовалют, снизилось на 82%, когда оно было близко к 40%.

Сегодня, 7 сентября 2021 года, индикатор Bitcoin Dominance (BTC.D) вернулся во втором квартале 2021 года и находится на минимальном уровне, близком к 41%.

Согласно статистике TradingView, в мае 2021 года он упал ниже 40% на несколько часов. Между тем, инструменты CoinMarketCap зафиксировали последнее падение менее чем на 40% в 2018 году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги