Мелбет

Уведомления о золоте для инвесторов в криптовалюту!

Есть серьезные инвесторы, которые теряют деньги независимо от направления цены. Есть важные детали, на которые следует обратить внимание этим инвесторам, которые потеряли свой капитал из-за роста...
Новости Криптовалюты

Уведомления о золоте для инвесторов в криптовалюту!

Поделиться:
Есть серьезные инвесторы, которые теряют деньги независимо от направления цены. Есть важные детали, на которые следует обратить внимание этим инвесторам, которые потеряли свой капитал из-за роста FOMO и снижения FUD . Прежде всего, если вы инвестируете в криптовалюту, примите во внимание детали, упомянутые здесь, и попытайтесь выяснить, где вы допустили ошибку. Сегодня более 300 000 инвесторов потеряли более 3 миллиардов долларов. Эти цифры включают только некоторых инвесторов, открывающих маржинальные сделки.

Проигравшие в любых условиях.


Падение или подъем Биткоина не меняет результатов для начинающих инвесторов. Инвесторы, не имеющие достаточного опыта на рынках, могут понести убытки независимо от направления цены. Основная причина этого в том, что все позиции открываются по эмоциональным причинам. Начинающие инвесторы, которые полагаются только на явления социальных сетей для технического и фундаментального анализа , терпят убытки, добавляя к этому свои эмоциональные решения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Уведомления о золоте для инвесторов в криптовалюту!

Вы не должны чувствовать себя обязанным открывать сделку, когда цена внезапно идет вверх или вниз. Когда позиция, которую вы открыли, ожидая дальнейшего роста с волнением, начинает причинять вам боль, на этот раз вы закрываете сделку со страхом. В некоторых случаях всего за несколько минут вы можете продать криптоактивы, которые вы купили выше, и продать их. Бывают случаи, когда вы не можете не повторить этот процесс несколько раз.

Однако краткосрочные и особенно ежедневные и почасовые транзакции на криптовалютных рынках - это область, в которой даже профессиональные инвесторы сталкиваются с трудностями. Направление цены в краткосрочной перспективе нелегко предсказать, и может произойти внезапное ценообразование, не основанное на каком-либо фундаментальном и техническом анализе, как, например, ситуация с ценой биткоинов (BTC) сегодня . Эксперты рекомендуют спотовую и среднесрочную / долгосрочную торговлю криптовалютой начинающим трейдерам. В долгосрочной перспективе почти нет проекта, который не обновлял бы точку ATH в каждый бычий сезон . Если вы не уверены в рынках криптовалюты, то быть среднесрочным / долгосрочным инвестором может быть вашим единственным вариантом для проектов, которые вы подробно исследовали.

Хотите потерять все свои деньги?

Если ваш ответ утвердительный, немедленно открывайте позицию с кредитным плечом на понижение или рост. В частности, изображения доходов, публикуемые в социальных сетях, вызывают голод у многих начинающих инвесторов. Когда они видят инвесторов, которые увеличивают свои деньги в 10-20 раз с помощью нескольких транзакций, они думают, что это очень просто, и они могут быстро разбогатеть с помощью транзакций с кредитным плечом. Если быть богатым так просто, почему бы и не стать богатым?

Если 5–10% прибыли, получаемые на спотовом рынке, вас не устраивают, вы можете обратиться к таким альтернативам. Однако операции с кредитным плечом сопряжены с таким же риском, как и кредитное плечо, которое вы открываете. Когда монета упадет на 1%, ваши 100 долларов будут всего 99 долларов. Однако, если вы открыли позицию с кредитным плечом, вы потеряете до 1% * суммы кредитного плеча. Например, если вы открываете позицию с кредитным плечом 30x, ваши 100 долларов упадут до 70 долларов, а если цена упадет на 4%, вы потеряете все свои деньги. Сейчас вы, вероятно, думаете: «А что, если я выиграю?» вот в чем вопрос. Так чем же это отличается от азартных игр? Если вы думаете, что заработаете деньги в зависимости от удачи, то вы делаете азартные игры, а не инвестируете.

На криптовалютных рынках, где даже профессиональные трейдеры не превышают коэффициент кредитного плеча 5x, позиции, которые вы открываете для медвежьего или восходящего тренда, потеряют вас с вероятностью 92%. Исследования подтверждают это. Известно, что сделки с кредитным плечом приносят прибыль только 8 из 100 человек.

Возможно, вам будет лучше держаться подальше от этого чрезвычайно рискованного варианта. Потому что осенью вечером сотни тысяч инвесторов потеряли не менее 2,7 миллиарда долларов всего за 1 час. Более того, эти деньги были всем их капиталом, вложенным в позицию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги