Мелбет

Cardano (ADA) встретит обновление Alonzo 12 сентября.

Хотя Хоскинсон ошибся относительно дат, которые он назвал для обновления в прошлом году, до обновления остались только дни. Официальная дата запуска сегодня показывает, что обновление будет запущено...
Новости Криптовалюты

Cardano (ADA) встретит обновление Alonzo 12 сентября.

Поделиться:
Хотя Хоскинсон ошибся относительно дат, которые он назвал для обновления в прошлом году, до обновления остались только дни. Официальная дата запуска сегодня показывает, что обновление будет запущено без сбоев. Если не произойдет чего-то экстраординарного, Cardano (ADA) встретит обновление Alonzo 12 сентября.

Обновление Cardano (ADA) Алонзо.


Это обновление, которое повысит удобство использования сети для смарт-контрактов, имеет решающее значение для ADA . Если обновление будет завершено без сбоев, ADA станет крупнейшей сетью смарт-контрактов, использующей алгоритм доказательства доли владения. В связи с грядущим обновлением большой интерес проявил к Cardano, который на данный момент занимает третье место на рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя некоторые аналитики утверждают, что писать смарт-контракты на языке Haskell будет сложно, Хоскинсон прогнозирует, что сеть привлечет большое внимание. Было объявлено, что за последние несколько месяцев к сети присоединятся десятки различных проектов. Однако сильного перевода из сети Ethereum ( ETH ) пока не поступило.

Несмотря на все эти комментарии, 12 сентября Cardano ( ADA ) выполнит самое большое обновление в своей истории. Проекты , запущенные на testnet будут способны мигрировать в mainnet , и больше Defi , NFT проекты должны будут способствовать росту сети. Ожидается, что для этого будут объявлены программы стимулирования. Тем не менее, Cardano анонсировал новый протокол сжигания токенов в последние несколько недель, хотя об этом не особо много говорилось из-за загруженности повестки дня, этот протокол может работать для сокращения текущего предложения. Хоскинсон сказал, что они будут поощрять проекты, работающие в сети, сжигать токены.

Прогноз цены Cardano (ADA).


Цена ADA недавно достигла хороших уровней в 3,09 доллара. Позже основатель Cardano Хоскинсон предупредил сообщество о возможных FUD по мере приближения обновления. Но после того, что случилось с Биткоином сегодня, никому не потребовалось распространять FUD для Cardano (ADA). За исключением нескольких проектов, таких как Solana, все альткойны пострадали от невероятного землетрясения, и в цене ADA есть серьезные трещины.
Cardano (ADA) встретит обновление Alonzo 12 сентября.

Во-первых, был утерян крайне критический уровень 2,40. Цена упала до 2 долларов в течение дня и отсюда последовала реакция. Чрезвычайно объемная волна продаж, к счастью, не опустила цену ниже 2 долларов. Для ADA эти уровни могут снова стать серьезным сопротивлением. Чтобы цена, упавшая с 2,87 доллара на биткоин, продолжала расти, она должна оставаться выше 2,40, и это сопротивление должно снова вернуться к поддержке. В противном случае возможны серьезные потери в цене даже с обновлением Alonzo.

Многие аналитики говорят, что после того, как 12 сентября будет завершено обновление информации об Alonzo, растущий спрос снизится, и цена снизится. На этом этапе они могут быть правы, может быть полезно хорошо определить ваши стоп-уровни.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги